Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DUAS NACOES RESIDENCE 2*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Место расположения отеля превосходное, рядом площадь коммерции, река Тежу. Улица на которой находится отель туристическая! неподалеку находится вокзал, метро. Отель старый, но чистый, номер убирали каждый день, завтраки обыкновенные, можно сделать хлопья, бутерброд ( один вид колбасы и сыра, иногда были помидорки и огурчики), были йогурты и разнообразные фрукты, чай, сок и кофе. Скромненько, но для завтрака пойдет

Недостатки

Сначала поселили в угловой номер на 4 этаже с маааленьким окном. Это окошко выходило во двор на обшарпанную стену дома, в бронировании было написано «вид на город» сходили на ресепшен, поменяли номер без проблем и извинились.

Читать полностью
Konstantin был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Достоинством этого отеля является его местоположение - самый центр города и рядом метро. Но если вы не переносите шум по ночам, то вам сюда не надо. Wi-fi работает отлично. На ресепшене всегда кто-то есть, помогут, если что.

Недостатки

Все внутри старое, ремонт требуется. Завтрак плохой, понятно что европейский, но не до такой же степени: один вид сыра, один вид ветчины и все это сметается быстро, подкладывают неохотно.

Читать полностью
Konstantin был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение отличное. Рядом метро. Центр города. Многие достопримечательности в шаговой доступности.

Читать полностью
Polina был (а) в этом отеле

Недостатки

Лично мне было неприятно, что сразу по приезду попросили оплатить всю стоимость проживания, мы еще даже не успели взглянуть на номер. Завтраки, конечно, имеют скудный выбор блюд, за неделю они надоели до невозможности, но в принципе от отеля две звезды не стоит ждать особого разнообразия. Хорошо хоть можно брать еды, сколько хочешь, но выбор, конечно, - не разгуляешься. Дурацкое освещение в номере - это две маленькие энергосберегающие лампочки ночников, вечером очень утомительно разбираться в полутемной комнате. Ванная маленькая, но пользоваться можно. Район шумный, советую взять с собой беруши, ночью гремит музыка и таскается полно народу. Рестораны здесь дорогие, лучше поесть отойти немного в сторону от центра.

Читать полностью
Kateryna был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное месторасположение. Приветливый персонал.

Недостатки

Завтрак. Окно номера выходило в маленький дворик. Постоянный запах от кондиционера кафе.

Читать полностью
3 из 5
5
4
3
0
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Лиссабоне

Поможем определиться с турами в отель DUAS NACOES RESIDENCE 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DUAS NACOES RESIDENCE 2*, Португалия, Лиссабон, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DUAS NACOES RESIDENCE 2*, Португалия, Лиссабон. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист