Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CROWNE PLAZA VILAMOURA 5*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Я просто в восторге! Было все чудесно! Расположение отличное, персонал супер! Чисто и уютно! И самое главное так как мы путешествовали на своей машине, при отеле есть парковка!

Недостатки

Даже немногую найти не достатков.

Читать полностью
Anzhelika был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение, центральной кондиционер, чистота, до пляжа -50 метров, отличный завтрак, большой бассейн, отличный отдых с детьми

Недостатки

Всё понравилось, все супер!

Читать полностью
Nikolay был (а) в этом отеле
Читать полностью
Ildar был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепное расположение, до пляжа метров 30. Рядом деревушка с красивой набережной и множеством ресторанчиков. Все очень недорого. В самом отеле все соответствует 5 звёздам, приятно находиться каждую секунду. Максимальный уровень комфорта и внимания! Брали два номера, понравилось то, что непросто дали рядом, а был connection. Огромная благодарность за такое отношение! Завтраки богатые, разнообразные. В отеле SPA центр, огромный крытый бассейн и секция с гидромассажными процедурами. Недалёко от отеля гольф поля, казино, пара стрипклубов.

Читать полностью
Verrdadero был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень удачно расположен, до набережной с ресторанами, барами и магазинами 3 минуты пешком. Номера большие и чистые (у нас был номер на 7 этаже с боковым видом на океан). Персонал всегда готов помочь. Пляж находится напротив отеля (проход через территорию отеля). Хороший ресторан в отеле, цены на обед такие же, как и за пределами отеля. Есть детский бассейн и обустроенная площадка. Вечером проходят различные мероприятия.

Недостатки

Завтрак однообразный (за 5 дней ассортимент не менялся). Хотелось бы чтобы номер вечером готовили ко сну (это уже придирки, но все таки 5*).

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Алгарве

Поможем определиться с турами в отель CROWNE PLAZA VILAMOURA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CROWNE PLAZA VILAMOURA 5*, Португалия, Алгарве, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CROWNE PLAZA VILAMOURA 5*, Португалия, Алгарве. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист