Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VICTORIA SPORT & BEACH HOTEL 4*

Отзывы туристов

Nikita был (а) в этом отеле

Достоинства

Ой, ну просто целую квартиру дали по смешной цене! Я бы тут на неделю завис, если бы была возможность! Отель, я так понял, нацелен на спортсменов. Тут свой стадион, приезжают все, бегают) Парковка большая и бесплатная. Рядом куча ресторанчиков. Очень хорошее место!

Читать полностью
Aleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень хороший, практически двухкомнатная квартира. Хороший интернет в номере, бесплатная парковка. На кухне есть все для приготовления еды. Рекомендую для проживания.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Пляж Фалесия действительно в шаговой доступности. Минимальный набор магазинов и точек общепита также рядом. Ну а для всего остального надо арендовать автомобиль.Короче,это достаточно спокойное место для пляжного отдыха. Но вдалеке от шумных развлечений и достопримечательностей. Мне вполне понравилось ????

Читать полностью
Katsiaryna был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошие апартаменты, очень хорошо обставленные, есть все необходимое. Прекрасно резделены комнаты, для двоих — просто хоромы. Удобная кровать, отлично выспались. Было тихо. В наших апартаментах было очень чисто, пол был вымыт :) Персонал очень приветливый, как и везде в Португалии. Рядом небольшой магазинчик с продуктами и нормальными ценами. До пляжа Фалезия пять минут. Кстати, этот пляж входит в пятерку лучших в Европе и там действительно очень красиво. Ходили на ужин в ресторан соседнего пятизвездочного отеля (который по меню, а не шведский стол). Очень рекомендую, мишленовский уровень за разумные деньги. Были сильно впечатлены. На парковке апартаментов всегда находили место. Но рядом есть и немаленькая бесплатная парковка (если немного проехать в сторону пляжа, будет по правой стороне). После выселения из апартаментов еще пользовались открытым бассейном. Все супер, отличный вариант проживания, прекрасное соотношение цены и качества.

Недостатки

Немного сняла пункты за стайку муравиьшек, бегавших на кухне по стене. Нам это, правда, совершенно не мешало. И, кроме того, за нашу двухнедельную поездку по Португалии и Испании муравьишки были вообще везде, во всех апартаментах, где мы были. Так что это неизбежное и нельзя считать минусом отеля.

Читать полностью
Denis был (а) в этом отеле

Достоинства

Дружелюбный персонал,отличный номер,превзошел ожидания,терраса в номере,тишина,чистота,прекрасный пляж в 10 мин ходьбы,на территории два бассейна,детский и взрослый. До Альбуфейры 5 мин на такси,рядом магазин продуктовый и много ресторанов с демократичными ценами. Все соответствовало заявленному предложению. Оптимальная стоимость и комфорт.

Недостатки

Отсутствие в кухонном уголке средств для уборки посуды.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Алгарве

Поможем определиться с турами в отель VICTORIA SPORT & BEACH HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VICTORIA SPORT & BEACH HOTEL 4*, Португалия, Алгарве, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VICTORIA SPORT & BEACH HOTEL 4*, Португалия, Алгарве. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист