Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CHEERFULWAY BERTOLINA MANSION 3*

Отзывы туристов

Viktoriia был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Близко к пляжу. Красивая лестница - это все.

Недостатки

Фото не соответствуют тому как на самом деле выглядит отель. Номера очень маленькие. Мебель старая и уставшая, все грязное. В коридоре мешки с грязным бельём и матрасы валяются. Ночью очень шумно - караоке до 5 утра! Поспать не надейтесь. Неожиданно плохо за такие деньги.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Лестница в холе была отличной. Красивое окно в ванной, большое зеркало и просторный сан узел. Вид на городок с общего балкона.

Недостатки

Первое, что бросилось в глаза - это толстый слой пыли на кондиционере в отпечатках пальцев других любопытный постояльцев. Потом такие же залежи обнаружились на верхних светильниках. Убирали каждый день но только комнату, пол в ванной не трогали - на белой плитке оставались отпечатки ног и волосы, приходилось протирать самостоятельно. Вайфай только на общем балконе, маленькие ватные подушки, сейф не работает, плафонов на лампочках в ванной нет, захватанные немытые дверные ручки, 2 шкафа, но один заперт, во втором нет вешалок. Попасть в отель можно позвонив в домофон. Обычно открывают быстро, но именно когда торопишься, можно звонить 10-15 раз и хоть плясать под этой дверью. Очень медленное обслуживание на ресепшене. Ночью очень шумно.

Читать полностью
Gleb был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Хамский персонал отеля, один ресепшен на три отеля, приходится чтобы заказать в свой бассейн напиток пройти 7 минут по коридорам двух отелей в одну сторону и столько же обратно

Читать полностью
Анастасия был (а) в этом отеле 2 из 5
Читать полностью
2.25 из 5
3
2
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Алгарве

Поможем определиться с турами в отель CHEERFULWAY BERTOLINA MANSION 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CHEERFULWAY BERTOLINA MANSION 3*, Португалия, Алгарве, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CHEERFULWAY BERTOLINA MANSION 3*, Португалия, Алгарве. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист