Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ANCORA PARK 3*

Отзывы туристов

Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель отличный! Апартаменты расположены в отдельных домиках и создается ощущение полного уединения. Возле каждого домика личная парковка. Возле каждого домика во внутреннем дворике находится закрытое от посторонних глаз патио. На крыше расположена площадка со стационарной скамейкой, на которой можно позагорать или просто отдохнуть. Домики расположены таким образом, что в окна почти не попадает солнце и помещение не раскаляется, а все время сохраняется приятная прохлада. В начале августа кондиционер включали 1 раз. Мини кухня оборудована всем необходимым: микроволновка, плита, холодильник, посуда. По заезду нас ожидал приятный сюрприз: бутылка сухого вина.

Читать полностью
Denis был (а) в этом отеле

Достоинства

Милые отель состоящий из уютных невысоких вилл в стиле домиков хоббитов. Внутри домиков уютно, достаточно просто, никакого шика, приемлемо. До супер пляжей на машине рукой подать 600-800 метров. Есть домики, которые расположены по периметру, напротив стройки (рядом строится отель), если разместят туда, думаю впечатление будет испорчено.

Недостатки

Большой холодный бассейн продуваемый всеми ветрами (может нам так не повезло с погодой), в общем бассейн для моржей.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдельные блочные строения, типа таунхаусов. Собственный вход и место под автомобиль. Чисто. Большие окна от пола до потолка. Много воздуха и света. Открытый внутренний дворик, где удобно посидеть выпить чего угодно и покушать. Защищён от ветра. открытая терраса на крыше. Территория отеля большая, много зелени. Бассейн длинный, но какой-то не уютный. Возможно мы просто были уже в конце сезона...

Недостатки

На кухне нет средств для мытья посуды. В остальном очень хорошо

Читать полностью
Xobb1t был (а) в этом отеле

Недостатки

Воду в бассейне хотелось бы потеплее.

Читать полностью
Vitalik_ был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошие, уютные, чистые и красивые номера-бунгало. Очень большая территория отеля, ощущение что жилой комплекс. Однозначно рекомендую.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Алгарве

Поможем определиться с турами в отель ANCORA PARK 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ANCORA PARK 3*, Португалия, Алгарве, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ANCORA PARK 3*, Португалия, Алгарве. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист