Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CZARNY POTOK 3*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобная кровать, табурет-магнитола с часами, хороший разнообразный и вкусный завтрак, своя большая парковка, хорошее расположение относительно центра, прекрасная ледяная вода из крана, полноценный холодильник, лифт.

Недостатки

Окна выходят на проезжую часть улицы, шумно, спать с открытым окном невозможно, нет сеток на окнах, окно не открывается, только балконная дверь, холодильник не размораживался, судя по количеству льда, очень давно, отвалилась ручка от комода, отвалилась ручка от сейфа, лапма-торшер не работает, в комнате мало света, в ванной комнате перегоревшая лампа - темновато, платная парковка на противоположной стороне улицы через дорогу от отеля без твердого покрытия; при наличии свободных мест рядом с отелем под камеры поставить машину не разрешили; ужин в отеле очень дорогой, покормить за разумные деньги в составе группы (то есть когда кухня готовит сразу и много) не предложили.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение, дружелюбный персонал. Разнообразный завтрак. Отель, интерьер и мебель с традициями

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель отлично расположен в 10 минутах пешком от Крупувки. У нас номер выходил не на улицу, а во двор сбоку, на ручей, поэтому было достаточно тихо. Но если бы окна смотрели на улицу, то было бы слышно машины с улицы. В Закопане оказалось довольно много машин. Персонал очень дружелюбный. Завтрак разнообразный, много разных салатов, местных колбас, запеченного мяса, есть и творог, и стандартное горячее. Отличный спа комплекс. Бассейн хоть и не большой, но поплавать вполне можно. Вообще отель оставил очень приятное впечатление, мы уверены, что сделали правильный выбор.

Недостатки

Номер не очень уютный, мебель простовата. Но это скорее про дизайн, а не про удобство, потому что номер и ванна удобные и чистые. Не хватало только чайника в номере.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

В отеле и номерах очень тепло при любой погоде ! Удобное местоположение , близко к центру! Персонал очень приветливый и доброжелательны!

Недостатки

Все понравилось !

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

В принципе все понравилось: отношение хорошее, персонал вежливый, место расположения прекрасное-рядом с центром(все в шаговой доступности), завтраки хорошие.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Закопанах

Поможем определиться с турами в отель CZARNY POTOK 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CZARNY POTOK 3*, Польша, Закопане, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CZARNY POTOK 3*, Польша, Закопане. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист