Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MAKSYMILIAN 3*

Отзывы туристов

Антон был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютная, семейная гостиница. Прогулочным шагом до главной площади 5 минут. Рекомендую семьям.

Недостатки

Немного устаревает мебель, и хотелось бы обратиться к администрации гостиницы, сделайте чтобы не было запахов еды в номере. Жили в 414.

Читать полностью
Anastasia был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Игровая в ресторане, кондиционер с возможностью обогрева, почти весь персонал (кроме леди, уточнившей, действительно ли курилка под окнами - это так критично)

Недостатки

Плесень в ванной, курилка под окнами, отсутствие вентиляции в номере, чуть теплые батареи, слышимость из соседних номеров (я ночью подумала, что в наш номер кто-то зашел, а это зашли в номер над нами)

Читать полностью
Yevgeniy был (а) в этом отеле
Читать полностью
Aleksei был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение в 7 минутах спокойной ходьбы от Старого города, парковка в 100 метрах за 40 злотых (оплата на рецепшен), есть круглосуточная Шаурма рядом с парковкой (берите курицу). Все скромно, но на городскую трешку все отлично, чисто

Недостатки

Рядом небольшая реконструкция и мусор, хотя не шумели

Читать полностью
Anastasia был (а) в этом отеле

Достоинства

Потрясающее местоположение, близко от вокзала/центра. Рядом с отелем остановки автобусов/трамваев, которые позволят вам уехать куда угодно в Кракове и окрестностях. Великолепные завтраки, большое разнообразие еды! Вежливый персонал. Просторный и уютный номер. Удобные кровати, новая техника в номере. Очень тепло. Первый этаж здания расположен достаточно высоко, так что в окна никто не заглядывает. Проблем с водой нет никаких нет. Напор в душе сбивает с ног! Отлично и бесперебойно работает Wi-Fi. В холле отеля есть кулер с водой. Кофе на завтраке можно наливать с собой, и никто не ругается)))

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Кракове

Поможем определиться с турами в отель MAKSYMILIAN 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MAKSYMILIAN 3*, Польша, Краков, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MAKSYMILIAN 3*, Польша, Краков. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист