Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DOMUS MATER 3*

Отзывы туристов

Natasha был (а) в этом отеле

Достоинства

Интересный дизайн холлов на этажах, наличие парковки, приветливый персонал, демократичная цена. Удобная душевая кабина с чистой горячей водой :)

Недостатки

Очень маленький номер, мягкая неудобная кровать, синтетическое постельное бельё (неприятно к телу), плохая звукоизоляция с улицей и между номерами.

Читать полностью
Pavel был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший чистый отель, парковка на территории. Питьевая вода бесплатно. Хороший душевный завтрак. Вкусные польские яблоки)

Недостатки

Плохой напор из душа. Но это не поломка, это хитрость отельеров..

Читать полностью
Zmicier991 был (а) в этом отеле

Достоинства

Путешествовали семьёй с тремя детьми транзитом до Хорватии, останавливались в этом отеле. Уютный отель в тихом месте. Удобное расположение, своя парковка, хороший завтрак. Рекомендуем.

Читать полностью
Ol`ga был (а) в этом отеле

Достоинства

Чисто, уютно, религиозная тематика не мешала. На 3 этаже уголочек для деток: стол с карандашами и коробка с игрушками. Завтрак достаточный. Двор ухоженный, есть малюсенький прудик с рыбками. Парковка во дворе.

Читать полностью
Maryna был (а) в этом отеле

Достоинства

Пришли вечером. На рецепции встретила девушка с улыбкой дала ключь от номера. Утром на завтрак спустились в начале шокировались, что кроме мюсли йогурта чая и кофе больше ничего. Но потом вышла девушка сказала что в следующем зале есть выбор всего остального , и еще можно заказать индивидуально омлет, яичницу и парувки как потом выяснилось что парувки это сасиски. Очень вкусный завтрак. Все понравилось. Спасибо.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Кракове

Поможем определиться с турами в отель DOMUS MATER 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DOMUS MATER 3*, Польша, Краков, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DOMUS MATER 3*, Польша, Краков. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист