Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SOHAR BEACH 4*

Отзывы туристов

Uliana1981 был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Очень понравился номер: сьют с видом на море, очень современный, чистый и просторный. Большой балкон, выходящий на море. Пляж тут действительно есть, но он городской. Море достаточно чистое, с невысокими волнами. Хороший и вкусный завтрак: шведский стол. Есть бар на территории отеля. Есть большая парковка, места всегда хватает.

Недостатки

Территория около бассейна грязная, в траве-окурки, зеленое покрытие около бассейна загрязненное. Постоянные проблемы в интернетом. Хорошо работает только около стойки ресепшн. В остальных местах- проблема. При включенном и оплаченном заранее завтраке в ресторане нам заявили, что якобы завтрак оплачен только на одного человека, пришлось идти и выяснять - как же так вышло у них. Очень неприятный момент. Сотрудники на ресепшен медленны и неторопливы. При заселении балкон почему-то оказался закрытым на ключ, пришлось искать уборщика на этаже, и просить его открыть балкон. Не работал мини-бар в номере. Обратилась на ресепшн, так ничего и не сделали.

Читать полностью
Evgeniya был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Очень быстрое размещение, хотя может быть и потому, что в отеле явно было много доступных номеров, но также заселили нас где-то на 20-30 минут раньше 14 часов и по просьбе предоставить по возможности номер с видом на море не отказали, за это спасибо! Классный большой бассейн, но было бы хорошо, если бы его охлаждали в жару. На территории красивые кокосовые пальмы, вечером бассейн очень красиво подсвечивается - приятная спокойная атмосфера!

Недостатки

В номере не регулировалась температура кондиционера, все время было 21,5/22, при этом пол становился прям ледяным! В номере также закрыты наглухо окна, и даже если вид у Вас на море, то Вы не сможете насладиться полным видом, так как выход на французский балкон закрыт(( Также песок на пляже очень темный, почти что черный

Читать полностью
3 из 5
3
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Маскате

Поможем определиться с турами в отель SOHAR BEACH 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SOHAR BEACH 4*, Оман, Маскат, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SOHAR BEACH 4*, Оман, Маскат. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист