Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THON HOTEL TRONDHEIM 3*

Отзывы туристов

Krystyna был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, в самом центре. Все достопримечательности в шаговой дрступности. Не очень удобно, что заселение в 15.00, но зато предоставляют камеру хранения для багажа до заселения и после выселения. Порадовало наличие кофемашины в холле и компьютер с принтером, где можно зачекинется и распечатать билет на самолет.

Читать полностью
Iuliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Практически центр города, основные объекты доступны в процессе пешей прогулки. Замечательный вид из окна (жила как Карлсон на 7 мансардном этаже). Ковровое покрытие в коридорах, поэтому практически не слышно как ходят мимо комнаты постояльцы. Очень доброжелательный персонал. При раннем отъезде выдали сухой завтрак. На нижнем этаже всегда можно попить или взять с собой горячий чай или кофе совершенно бесплатно. На ресепшене всегда в бесплатном доступе свежие газеты. Есть компьютер с оргтехникой в холле - если надо что-то распечатать. В целом соотношение цена-качество хорошее.

Недостатки

На 7 этаж можно попасть только по крутой лестнице - лифт заканчивается на 6. Когда нет вещей - нет проблем, но приходилось пару раз помогать пенсионерам поднимать их тяжеленные чемоданы на последний этаж. Заявлен был номер с большой кроватью, а оказалась размером 140х220. Если бы были вдвоем - тесновато. В номере нет тапочек - как-то привыкла ездить в командировки с минимумом вещей и очень пожалела, что не взяла (особенно когда из душа шла по холодному полу). Завтрак - шведский стол. В принципе, все нормально, вот только свежих фруктов маловато. Вентиляция устроена так, что когда идешь по коридору 7 этажа, чувствуешь запах жареной пищи (но если быстро перемещаться, то нормально).

Читать полностью
Andrei был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистый отель в центре города, хороший завтрак (который сэкономит Вам не малые деньги), прямо из отеля можно выйти в крупный торговый центр, большой телевизор.

Недостатки

Вай фай работал не очень хорошо, мб изза того, что номер находился на последнем этаже. Так же не понравились Норвежские цены на все :)

Читать полностью
Vasilii был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличные скандинавские завтраки.На ресепшн круглосуточно бесплатные чай и кофе.

Недостатки

Нет сейфа.Очень узкая 2-х спальная кровать.

Читать полностью
P_v_o был (а) в этом отеле

Недостатки

Заселение в 15:00 и не минутой раньше. Лифт ходит только до 6-го этажа.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тронхейме

Поможем определиться с турами в отель THON HOTEL TRONDHEIM 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THON HOTEL TRONDHEIM 3*, Норвегия, Тронхейм, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель THON HOTEL TRONDHEIM 3*, Норвегия, Тронхейм. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист