Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CLARION COLLECTION HOTEL AURORA 4*

Отзывы туристов

Олег был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее местоположение, наличие полдника и ужина, возможность заказать экскурсию в холле отеля

Недостатки

На парковке отеля свободных мест не бывает, приходится машину оставлять на общественной (цена 25 крон в час и расстояние 200-300м от отеля),СПА зона не работает давно, ждут насосы из Германии, уборка мест общего пользования оставляет желать лучшего ( в лифте грязные стены, ковролин в коридорах требует замены, чистка уже не спасёт, плохо помытая посуда - норма)

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель прямо на набережной, все близко, помимо завтрака в цену входит послеобеденный чай/кофе с вафлями, которые готовишь сам, и ужин (шведский стол, основные блюда каждый раз разные, салаты одинаковые), не к чему придраться.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтрак был просто отменный, выбор хороший, всё свежее и вкусное, не стандартный выбор блюд. Джакузи на крыше - прекрасная идея. Очень мягкая кровать, хорошие подушки. Номер достаточно комфортный. Отличное расположение самого отеля.

Недостатки

Мелочи. Например, мы не попробовали хвалёные вафли, потому что при заселении нам их не предложили, а потом сказали, что пять минут назад время угощения закончилось. Стоянка платная.

Читать полностью
Vlad7313 был (а) в этом отеле

Достоинства

Несомненно, изюминкой отеля является гидромассажная ванна на крыше здания. Находясь в ней можно видеть северное сияние.

Недостатки

На завтраке не было красной рыбы. Завтрак скудный. Это скорее наблюдение, чем отзыв: Путешествие и проживание в Тромсе - дорогое мероприятие. Раз Вы уже здесь, то Вы сможете позволить себе ужинать в полноценном ресторане. Ужин в отеле - это общепит без эмоций. Нам очень не понравилось, хоть мы видели это только со стороны.

Читать полностью
Iana был (а) в этом отеле

Недостатки

24.01. Мужчина на ресепшене нагрубил, когда утром я попросила наши ланчбоксы, имея ввиду ранний завтрак. Я просто перепутала слова, хотя как по мне, это синонимы, а он сделал вид, что не понимает о чем я говорю, хотя о завтраках мы сообщали заранее.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Северная Норвегия

Поможем определиться с турами в отель CLARION COLLECTION HOTEL AURORA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CLARION COLLECTION HOTEL AURORA 4*, Норвегия, Северная Норвегия, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CLARION COLLECTION HOTEL AURORA 4*, Норвегия, Северная Норвегия. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист