Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THON HOTEL OPERA 4*

Отзывы туристов

Yulia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель, даже придраться не к чему. Расположен прямо около главного вокзала, оттуда 20 минут до аэропорта, очень удобно. Окна некоторых номеров выходят прямо на набережную - красиво. Номер просторный, есть кофемашина и чайник, большой балкон

Читать полностью
Esk7 был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобный номер, есть гладильная доска, зонт, чайник. На этаже ледогенератор. Вкусные, разнообразный завтрак. В номере хорошая звукоизоляция, окна выходили на вокзал- тишина.

Недостатки

Может и не воруют в Норвегии, но хотелось бы иметь сейф в номере. По телевизору хоть бы один музыкальный канал и "Евроньюсь" как по всей Европе.

Читать полностью
Larisa2 был (а) в этом отеле

Достоинства

Все отлично. Персонал выше всяких похвал. Я умудрилась оставить свой кошелёк на ресепшн, меня догнали и вернули оставленное))) Номер уютный, постель мягчайшая - спали отлично. Завтраки - вообще слов нет! Такое избилие, что не найти подходящее просто невозможно. Про расположение и говорить нечего: мы прилетели в Осло и продолжили свое путешествие по ж/д. Близкое соседство с вокзалом - несомненный плюс. Да и центральная часть города в пешей доступности.

Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный новый современный отель, таких не так уж и много в Осло. А этот еще и в самом центре, рядом с вокзалом, до всех интересных мест можно дойти пешком за несколько минут. Немного старомодный дизайн в классическом стиле, но при этом все новое, приятно пользоваться. Некоторые элементы, конечно, выглядят забавно: цветастые обои на стенах и бабушкины занавески вместо современных блэкаут штор, которые все-таки больше подошли бы для четырехзведночного отеля. Но зато такое буйство красок в интерьере, видно, насколько дизайнеры старались :) Качество мебели очень хорошее, просторная ванная комната.

Недостатки

Через дорогу от отеля – большая стройка соседнего отеля, на нее выходят окна, может быть шумно по рабочим дням. Кстати, вокзал совсем не слышно и минусов от соседства с вокзалом нет.

Читать полностью
V__v был (а) в этом отеле

Достоинства

Комфортный отель в минуте ходьбы от ж/д вокзала. Соответственно, от/до аэропорта добираться тоже быстро (20-30 мин, включая ожидание поезда). Отличные завтраки. Никаких претензий к сантехнике. Оптимальное соотношение цена/качество.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Осло

Поможем определиться с турами в отель THON HOTEL OPERA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THON HOTEL OPERA 4*, Норвегия, Осло, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель THON HOTEL OPERA 4*, Норвегия, Осло. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист