Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THON HOTEL SPECTRUM 3*

Отзывы туристов

Denis был (а) в этом отеле
Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтрак! супер. Местоположение удобное, не далеко от основных достопримечательностей

Читать полностью
Anton был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепные завтраки. Расположение. Сантехника новая.

Недостатки

Маленький номер, но все рационально.

Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле

Достоинства

Бронировала в последний момент (и, кстати, выбрала именно его по хорошим отзывам) в день приезда, и не прогадала - отель оказался именно таким, какой и был мне необходим. Удобное месторасположение - три минуты ходьбы до центрального вокзала Осло, номер очень удобный, тихий (окно выходило во внутренний двор), в номере есть все необходимое для усталых путешественников - начиная от чайника и заканчивая гладильной доской и утюгом, в ванной комнате - идеальная чистота (напор воды в душе отличный, есть гель для душа и жидкое мыло в диспенсерах). Отдельное спасибо за прекрасные завтраки - было все, что душа пожелает (горячие блюда, рыба, свежий хлеб нескольких сортов, фруктовые салаты, йогурты и мюсли, выпечка - таким завтраком можно накормить самого привередливого клиента). В холле у стойки ресепшн приятный бонус - кофеварка Nespresso, можно самостоятельно приготовить себе кофе. Мгновенный check-in и chek-out без всяких проблем и удержаний (что тоже было немаловажно для меня). Супермаркет 7-Eleven напротив входа в отель - тоже очень удобно, особенно когда путешествуешь с ребёнком. Остановка трамвая, также в 2-х минутах ходьбы. Так что очень рекомендую этот отель и сама буду рада остановиться там ещё раз, когда приеду в Осло.

Недостатки

Единственный минус, даже не относящийся к отелю, был в том, что рядом в парке располагается что-то вроде площадки для концертов. И в один из дней там так громко играла музыка на весь квартал, что даже в нашем тихом номере было не найти спасения - такое ощущение, что стены содрогались. Не ложились спать, пока все не закончилось, ибо заснуть было невозможно Но опять же, повторюсь, это неудобство относится не к отелю, а скорее к его месторасположению.

Читать полностью
Maxim был (а) в этом отеле

Достоинства

Превосходный отель. Потрясающий завтрак. Всё безупречно. Рекомендую.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Осло

Поможем определиться с турами в отель THON HOTEL SPECTRUM 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THON HOTEL SPECTRUM 3*, Норвегия, Осло, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель THON HOTEL SPECTRUM 3*, Норвегия, Осло. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист