Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THON HOTEL ROSENKRANTZ OSLO 3*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле

Недостатки

Ремонт улиц и площади на которой расположен отель. Но и это терпимо..????

Читать полностью
Halamuni был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистый и комфортный отель! Завтраки очень вкусные и всегда большой выбор блюд, но лучше приходить по раньше. Вечером включен легкий ужин, в виде шведского стола - и очень скудный в сравнении с завтраком. Хороший Wi-Fi.

Недостатки

ремонт дороги - но это временное явление

Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное местоположение, все в пешей доступности, отзывчивый и доброжелательный персонал.

Недостатки

Не стоит обращать внимание на бесплатный ужен, можно сказать что его нет, ресторан в отеле полный отстой с мягко сказать совершенно не френдли персоналом.

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле

Достоинства

Сразу скажу, что я часто живу в отелях в связи с командировками на работе и поездками. За время поездки в Норвегию я была примерно в 12 отелях, 3 из них в Осло. Поэтому у меня есть определенные ожидания от отелей. И могу сказать, что этот отель практически идеален из всех, посещенных мной по всему миру, в этой ценовой категории. По настоящему внимательный персонал (меня заселили в 11.00, хоть я и пришла просто оставить вещи, выписка приходилась на воскресенье. Я знаю, что во многих отелях в воскресенье мало гостей, поэтому попросила продлить номер до 17.00, что было сделано бесплатно). В отличие от других скандинавских отелей внутри номера и в ресторане (я не беру в расчёт фасад и коридоры), к счастью, без скандинавского дизайна, т.е. уютно за счёт цвета и текстиля. В телевизоре - интерактивная система. Под ним - Bluetooth колонка, утюг и гладильная доска, чайник и набор кофе-чая, комплимент - бутылочка минеральной воды ежедневно, есть мини-бар, в ванной - косметические принадлежности, халат и тапочки сразу ждали меня в номере. Отельная песня - завтрак! Это не огромные тазики, как в Рэдиссон Плаза, каждая подача в небольшом объеме, но постоянно обновляется, т.к. у них открытая кухня. Милые кастрюльки, досочка и т.д. Еда тоже вся непростая: орехи к сыру кармелизованны, есть жареный сыр с сухофруктами, около овощей есть микрореле не (2-3 вида), смузи и пудинг с чиха, фрукты и свежевыжатый соки, без лактозное, миндальное и соевое молоко, глазунья и маффины из омлета, но при желании, можно заказать и классический омлет, жареные колбаски, нарезки и продуто. Как везде в Норвегии - много разного вкусного хлеба, варенья и выпечки. 3 вида рыбы. Оладушки необычные, я не поняла даже из какого вида муки они сделаны, но очень вкусные. В общем, ведущие разные образы жизни люди, смогут всегда найти себе что поесть. И все это проходит в очень милом ресторане: концепция чёрное и немного золота и на этом фоне - яркие фрукты на чёрных креслах.

Недостатки

Перед отелем - ремонт дороги, поэтому пыльно при подходе, но не шумно.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение в центре, удобные кровати, замечательный завтрак. Наличие бесплатного ужина среднего качества.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Осло

Поможем определиться с турами в отель THON HOTEL ROSENKRANTZ OSLO 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THON HOTEL ROSENKRANTZ OSLO 3*, Норвегия, Осло, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель THON HOTEL ROSENKRANTZ OSLO 3*, Норвегия, Осло. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист