Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THON HOTEL ROSENKRANTZ 3*

Отзывы туристов

Evgenii был (а) в этом отеле

Достоинства

Рыба была необыкновенно вкусной, как впрочем и все остальное

Недостатки

Ресторан должен работать и в выходные с 6-15

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель, вкусный завтрак, очень доброжелательный персонал. Комплиментарный ужин скромный, но для перекуса вполне подойдет. Очень приятно, что днем кроме чая/кофе лежали сухофрукты и апельсины.

Недостатки

Изначально разместили на сторону, выходящую на парковку, было шумновато, но по нашей просьбе переселили в более тихий номер, и все стало отлично.

Читать полностью
Philipp был (а) в этом отеле

Достоинства

Совершенно беспроигрышный вариант для остановки в любой точке Скандинавии. Сеть очень хорошего уровня, и держит планку. Останавливались перед этим в Thon в Ставангере - остались в востроге. В Бергене для разнообразия выбрали Det Hanseatiske Hotel (рядом с Thon), но сбежали оттуда после первой же ночи. Не повторяйте нашу ошибку. Если говорить про сам отель, то возвращаться в него нужно, как минимум, из-за фантастического завтрака и включенного в стоимость номера ужина. Да, он не слишком богатый, но для Норвегии с ее заоблачными ценами это просто подарок. И про рестораны - в Бергене можно забыть о них. Единственное место для обеда/ужина - рыбный рынок на набережной (от отеля - метров 300), где на ваших глазах приготовят свежепойманную рыбу. Ничего другого для гастрономического счастья не надо. Многоярусный паркинг расположен прямо напротив отеля, стоит порядка 25 евро в сутки.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Идеальные завтраки, стильный современный интерьер. Приятные бонусы в виде включённого ужина или, например, орешков в спортзале. Очень оперативно предоставили детскую кроватку, хоть мы и не делали предварительный запрос.

Читать полностью
Dmitriy был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель. Расположен у исторической набережной. Все новое, удобное. Хорошие завтраки.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Бергене

Поможем определиться с турами в отель THON HOTEL ROSENKRANTZ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THON HOTEL ROSENKRANTZ 3*, Норвегия, Берген, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель THON HOTEL ROSENKRANTZ 3*, Норвегия, Берген. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист