Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RIAD VIVA 5*

Отзывы туристов

Anna был (а) в этом отеле

Недостатки

Завтрак в марроканском стиле: то есть много выпечки и мало существенной еды. Йогурт, 1 блин, омлет, выпечка, плавленый сыр и джем. Но все очень свежее, вкусное, красиво сервируется.

Читать полностью
Dzmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее соотношение цены-качества, все удобно и под рукой, хороший завтрак, недалеко от медины.

Недостатки

Тяжело его найти в закоулках, нельзя подъехать на машине

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Хорошее расположение.

Недостатки

В трех комнатах были клопы, всю меня искусали, что я потом еще по приезду лечилась около двух недель. Персонал не сделал никакой скидки на проживание. Завтраки ужасные, очень скудные, нет никакого выбора и потомнно одно и тоже и только булки с маслом и джемом.

Читать полностью
Lusiaya был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Внутри красиво. Такси в аэропорту встретило, единственное его надо было еще поискать, т.к. никто не думает о том, что прилетев поздно вечером уставший и голодный, ты просто сразу хочешь сесть в такси, а не искать, а таксист сидел на лавочке со спрятанной табличкой с именами! Но мы нашлись!

Недостатки

В постели были обнаружены маленькие красные насекомые, которые были в матрасе и их было много, в результате на следующей день я проснулась вся с красными пятнами. Мы поменяли два номера и последнюю ночь спали в третьем уже номере. При оплате за номер мне было отказано в скидке, было сказано лишь sorry! Впечатления остались конечно ужасными. Можно было бы предложить такси в аэропорт бесплатно или подарить что нибудь из косметики, это наверно бы сгладило негатив, но люди не умеют работать с клиентами абсолютно! Также очень скудные завтраки, но это, к сожалению, по всей стране так.

Читать полностью
3.25 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Марракеше

Поможем определиться с турами в отель RIAD VIVA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RIAD VIVA 5*, Марокко, Марракеш, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RIAD VIVA 5*, Марокко, Марракеш. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист