Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SOFITEL CASABLANCA TOUR BLANCHE 5*

Отзывы туристов

Alba72 был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, превосходный завтрак. На ресепшн во время заселения подошла русскоговрящая сотрудница Karima El Idrissi, обаяла гостеприимностью, помогла во всех вопросах, курировала наше пребывание во все время пребывания. Следила за всем, чтобы наш отдых был на самом высоком уровне. Рекомендуем сразу спрашивать ее на ресепшн. Если приедем в этот отель, то только благодаря ей.

Недостатки

Грязно в номере. На просьбы убрать среагировали только после того, как пожаловались Кариме на ресепшн. После чего примчалась Уборщица и выложила лепестками цветов раковины, навертела лебедей из полотенец))).

Читать полностью
Yulia был (а) в этом отеле

Достоинства

Это наш любимый отель в Марокко. Обязательно останавливаемся в нем каждый раз, когда попадаем в Касабланку. Номера, персонал и рестораны - выше всяких похвал. Прекрасное месторасположение, которое позволяет пешком обойти весь центр города. В отеле есть прекрасная русскоязычная сотрудница Карима, которая помогает решить любые вопросы.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистота, еда, персонал

Недостатки

Месторасположение, стройка вокруг.

Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Идеальное расположение - в двух шагах от медины, французских кварталов центра и станции Casa Port (удобно приезжать из аэропорта). Должен быть ещё красивый вид на медину (но нам достались окна в переулок, не проверили). Отличный персонал и сервис.

Недостатки

Здание и ремонт старые - конечно, всё регулярно чистят и подкрашивают, но это видно и производит впечатление, в лучшем случае, на 4* с минусом. Завтраки очень хорошие, но они не включены в стоимость. При этом это один из самых дорогих отелей в городе. Price/performance получился плохой, с ~300 евро за одну ночь расстались с сожалением.

Читать полностью
Raisa был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

С нас взяли аванс в сумме. 3500 MAD. Чек выдан на сумму2425 MAD. Разницу обещали вернуть за 1-2 дня. Оплата и заселение произведено 05.09.15 в 23:05. Сейчас 11.09.15 но деньги не возвращены. Прошу разобраться. Раиса супян

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Касабланке

Поможем определиться с турами в отель SOFITEL CASABLANCA TOUR BLANCHE 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SOFITEL CASABLANCA TOUR BLANCHE 5*, Марокко, Касабланка, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SOFITEL CASABLANCA TOUR BLANCHE 5*, Марокко, Касабланка. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист