Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RIAD MIMOUNA ESSAOUIRA 4*

Отзывы туристов

Liubov был (а) в этом отеле

Достоинства

Фантастический вид из окна на океан. В номерах присутствуют обогреватели, а с учётом достаточно холодных ночей в ноябре это приятный бонус. На континентальный ужин подавали очень вкусные ресторанные блюда национальной кухни. Великолепная атмосферность национального колорита всего отеля и номера. Очень приветливый персонал. Удобное месторасположение с шаговой доступностью к достопримечательностям.

Недостатки

Отсутствие в номерах и отеле бесплатной питьевой воды и чая. Давали только на завтрак 0,3 л бутилированной воды на человека - и все. Все остальные напитки, включая воду на ужин, за отдельную плату.

Читать полностью
Nataliya был (а) в этом отеле

Недостатки

Нужен детский стульчик )

Читать полностью
Liailia был (а) в этом отеле

Достоинства

Была там всего один день, жила в полулюксе с видом на океан (есть маленькие и большие окна)Риад больше похож на замок, оттого, может, там не совсем комфортно. Расположение классное, терраса шикарная, персонал вежливый. В номерах немного пыльновато(особенно под стёклами на столах и тумбочках), неуютно, есть некоторое ощущение, будто живут в номерах редко. В комнатах есть обогреватель и тёплые одеяла. В номере с видом на океан интересно жить, ночью шум прилива такой, что кажется будто сейчас волны достанут до окон. Очень это понравилось. Терраса, кажется, самая высокая, чем у кого-либо, но на ней ветреней, чем, например, в Dar il Bahar, так как расположены в выступающей части крепости. Завтраки включены в стоимость, но не такие шикарные как опять же в соседнем Dar il Bahar. Так что если брать, то только номера с видом на море, это очень интересно!

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

фантастически красивый вид! личное окно в океан незабываемо. в отличие от других отелей был нормальный обогреватель. лучший отель из всех, где мы были в Марокко.

Недостатки

вай фай работал только у входной двери в номер. за пять дней завтрак не менялся ни разу, очень хлебный)

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное расположен, просто на высоком берегу океана, вид из окна- супер, закаты- расветы, дизайн в национальном стиле . Доброжелательный отзывчивый персонал.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Эссувейре

Поможем определиться с турами в отель RIAD MIMOUNA ESSAOUIRA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RIAD MIMOUNA ESSAOUIRA 4*, Марокко, Эссувейра, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RIAD MIMOUNA ESSAOUIRA 4*, Марокко, Эссувейра. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист