Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MUMTAZ MAHAL 3*

Отзывы туристов

Bogosudov был (а) в этом отеле

Достоинства

Риад находится в старом городе, напротив порта. Добраться на такси не получится так как въезд в город закрыт, можно взять носильщика с тележкой и он доставит за 15 -20 дирхам багаж к отелю, идти где то три минуты. Риад прекрасен, декорация до самых мелочей, очень душевно, приятные девушки на ресепшене сразу предложили нам велком чай и свежий хлеб. В риаде есть лифт, что отличает его от других риадов в Марракеше и Ессауире, а так же комфортная терраса с лежаками. Сейфа в номере не было, можно отдать документы и деньги на хранение в сейф на ресепшене. Выбор на завтрак не очень обширен, но голодными не останетесь. В отеле есть свой Хамам и массаж, но мы этой услугой воспользоваться не успели

Читать полностью
Чемоданное был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение рядом с портом, пляжем и парковкой в порту (парковка 40 дирхам в день, около 300 рублей). Богато декорированные номера и холл, хороший завтрак на террасе или в ресторане внизу. Эссуэйра прекрасна, мы ходили в порт есть устриц и жареную рыбу (правда, запах там похлеще кожевен Феса, а мяту никто не выдает)), взяли урок серфа, загорали и плавали в океане.

Недостатки

У нас было два 2хместных номера, в номере 24 было окно на улицу, а в номере 23 только окно во внутренний двор, и не работал кондиционер. Персонал обещал вызвать мастера, но так никто и не пришел, скорее всего проблема глобальная, так как кондиционер встроенный. В номере 23 было очень душно, мы были там в октябре, трудно представить ситуацию летом. Из-за этого снижаю оценку за персонал, услуги и комфорт.

Читать полностью
Angelina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хороший отель и прекрасное расположение, рядом есть парковка

Читать полностью
Alena0520 был (а) в этом отеле

Достоинства

Нет слов! Великолепно. Расположен рядом с воротами. Очень тонкая аутентичная отделка и роспись. ЛИФТ!!! Внизу ливанский ресторан, гдевечером яблоку негде упасть. Персонал заботливый, но не навязчивый! Мы в восторге!

Недостатки

В номерах без окон не хватает вентиляции. Может летом при использовании кондиционеров не критично, а в межсезонье воздух застаивается

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное расположение отеля, очень красивая отделка холла, внутреннего двора и номера отеля. приятный персонал, но не очень хорошо разговаривает по-английски. Вкусный и красиво накрытый завтрак.

Недостатки

Отдыхали в начале марта. В номерах прохладно, особенно очень холодные (хотя и очень красивые) плиточные полы. Ходить по такому полу не комфортно. Хотелось чтобы были прикроватные коврики или выдавались тапочки.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Эссувейре

Поможем определиться с турами в отель MUMTAZ MAHAL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MUMTAZ MAHAL 3*, Марокко, Эссувейра, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MUMTAZ MAHAL 3*, Марокко, Эссувейра. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист