Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель STUDIOTEL AFOUD 4*

Отзывы туристов

Жанна был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный персонал! Очень внимательные и доброжелательные люди! Обязательно вернусь в этот отель! А завтраки просто нереально вкусные!

Недостатки

Маленький и холодный бассейн. Неудобное расположение этой зоны.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень приятный, аккуратный отель. Номера просторные, кухонные принадлежности и посуда в достатке. Уборка номеров и смена полотенец каждый день. Меню на завтрак однообразное, но можно что-то комбинировать, чтобы не наскучило. Продукты все свежие, для любителей мучного одно удовольствие. Особо хочется отметить свежие фреши и кофе! Официаны, да и все работники отеля очень любезные, всегда готовы помочь. Большим плюсом является наличие собственного отличного пляжа, дорога до которого занимает 15 минут и совсем не утомительна. Огромный привет и благодарность Фатиме с ресепшена!

Недостатки

Старая мебель, высокое расположение мойки на кухне

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Просторная комната ,уютная маленькая кухонька и вид с балкона 7 етажа на город крепость и океан.туалнт также приличний

Недостатки

За такую цену ? Все окей

Читать полностью
Evgeny был (а) в этом отеле

Достоинства

Идеальная локация. Отель хорош. При отеле очень хороший ресторан ( без алкоголя )! Бассейн как бонус. Хороший WiFi .

Читать полностью
Alexandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель,мы брали 45 метровый номер,ребёнку 2 года,очень много места для его активности.В номере все есть (вся необходимая посуда,столовые предметы),чайник,холодильник,тв.Дают детскую кроватку по запросу.Ванная комната очень просторная,душ,унитаз,беде,мыло,шампунь,гель для душа.Очень хороший вид на океан и горы (804 номер).В отеле отличный собственный ресторан,цены дешевле,чем в первой линии,примерно вдвое.Есть блюда и европейской и местной кухни.Прекрасная кондитерская в отеле,все очень вкусно и красиво.Завтрак немногообразный,но очень вкусный и сытный,особенно каждое утро свежевыжатый апельсиновый сок и свежайшие круассаны,различные булочки.В остальном выбор невелик,но достаточен:сыр,омлет,овощи,из фруктов только апельсины.Персонал лучший из всего,что мы встречали ранее,очень искренне любят детей,это кстати везде ощущаешь в Морокко.Приветливые,очень оперативно реагируют на любые просьбы,быстро решают вопросы при их наличии.У отеля есть свой огороженный участок на пляже (справа от 14 входа на пляж),пешком с коляской до пляжа 15 минут,через 4 дороги.Рядом с отелем продуктовый магазин,отличный парк с детской игровой площадкой,бесплатный мини зоопарк.Соотношение цена-качество просто супер!Очень рекомендуем!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Агадире

Поможем определиться с турами в отель STUDIOTEL AFOUD 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
STUDIOTEL AFOUD 4*, Марокко, Агадир, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель STUDIOTEL AFOUD 4*, Марокко, Агадир. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист