Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ATLANTIC PALM BEACH 4*

Отзывы туристов

Vitalii был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепно!!! Приехали в 5.45 - заселили моментально, не было фена в номере - пожалуйста, кухня, оборудование и посуда в номере выше всяких похвал. Персонал замечательный, номера чистые, бассейн, великолепное оформление, до океана 10 минут неспешным шагом. Спасибо за размещение и великолепное пребывание в Вашем отеле!

Недостатки

Тот случай, когда нечего написать в этой графе )

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Близко к океану, и магазинам. В номере все что заявлено присутствует. Добирались от аэропорта на такси 200 дирхам - минут 17 - 20. До рынка на такси - 15 - 20. До океана идти не спеша минут 15.

Недостатки

Wi-Fi - это проблема к сожалению.

Читать полностью
Alexandra был (а) в этом отеле
Читать полностью
Kristina был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер супер, огромный, комфортный. Если есть возможность, лучше брать в видом на бассейн, а не на стройку. Приехали рано утром, в 7 утра, несмотря на бронь с 14, заселили сразу. На ресепшене можно поменять валюту, висит огромная красивая картина, персонал приветливый, с удовольствием подскажет/поможет. До океана минут 15 пешком. Отель находится в тихом районе, идеально для тех, кто хочет уединения, никаких шумных вечеринок, кафе, баров.

Недостатки

Очень далеко от набережной, где "кипит жизнь", минут 30-40 пешком. На такси попробуй еще доедь, таксистов приходится уговаривать включать счетчик, без него сильно завышают цены, указывают стоимость исходя из кол-ва человек, а не расстояния. Общественного транспорта нет.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Нам понравилось всё: очень чисто,смена полотенец и уборка каждый день; просторный номер с балконом; в маленькой кухне всё самое необходимое и всё работает. Бассейн, правда, не большой , но места всем хватало. Мы брали без завтрака, но есть весьма недорогой, по сравнению с первой линией, и весьма вкусный ресторан внизу.Готовят вкусно и быстро.Отзывчивый персонал хорошо реагирует на все вопросы (есть английский). Есть обмен валюты , курс неплохой.По дороге на пляж есть винный магазин(((, что для Марокко важно.Минут 15-20 пешком не спеша до большого супермаркета. До большого рынка пешком 25-30 мин.

Недостатки

Это даже не недостаток отеля, мы знали, но до океана 10-15 мин пешком.Просто информация. Хотя пройтись пешком тоже очень полезно

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Агадире

Поможем определиться с турами в отель ATLANTIC PALM BEACH 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ATLANTIC PALM BEACH 4*, Марокко, Агадир, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ATLANTIC PALM BEACH 4*, Марокко, Агадир. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист