Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ANJUNGAN BEACH RESORT & SPA 3*

Отзывы туристов

Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Красивый, чистый отель. Просторный номер с балконом, красивый вид на территорию отеля. С двух сторон большие окна во всю стену, при необходимости их можно прикрыть двойными шторами. Хорошая работа кондиционера. Отличный завтрак-шведский стол. Большой выбор блюд, практически все съедобно. При необходимости можно бесплатно взять зонтик и циновку на пляж. Отель расположен рядом с двумя пляжами. С балкона можно наблюдать за обезьянами и птицами носорогами.

Недостатки

Плохая работа интернета. Бассейн в отеле мелкий-детский.

Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель Anjungan и Anjungan Beach Resort это одно и тоже место. Он стоит на краю джунглей в 3 мин ходьбы от лучшего пляжа острова Coral Beach. Номера просторные, уборка ежедневно и очень качественно. Свежее белье, белоснежные полотенца, кондей, 2 бутылки воды, холодильник, горячая вода круглосуточно (что уникально для этого острова), зубные щетки и шампуни-гели. Шикарные завтраки с горячими блюдами на выбор, фруктами, выпечкой и национальной кухней. Приветливый персонал. Отличный большой бассейн. Идеальный выбор для этого острова! Если я еще раз приеду на Пангкор, то обязательно только в этот отель. В будни здесь почти пустынно. Но на выходные (ПТ-ВС) отель заполняют местные. Учитывайте этот факт в датах своих путешествий.

Недостатки

По поводу многих отзывов про обезьян. Да, здесь есть зеленые макаки, которые заходят на территорию отеля. Но: 1. Они не трогают людей и их вещи. 2. Поскольку в лесах растут только бананы, а их съедают птицы, то обезьяны приходят каждое утро "в люди" на поиски еды. Не носите никакую еду и сладкую газировку в сумках. Не ешьте еду на улице. Закрывайте окна и балконы в номере. Кондиционирование и вентиляция в номерах превосходные. Даже для меня, которая ненавидит кондеи - не было никаких нареканий (просто используйте вентилятор или отрегулируйте температуру до комфортной). 3. Если видите на балконе свисающую веревку - не дергайте за нее, потому что это может оказаться хвостом обезьяны) И тогда у животных не будет никакого повода интересоваться вами и вашим номером) 4. Если обезьяна все-таки попала к вам в номер, не орите и ни какими действиями не пытайтесь ее выгнать. Просто дайте ей взять и унести что-то съедобное (если оно у вас есть) и уйти. Как правило этот процесс (поиски еды) занимает у мартышки 1.5-2.0 минуты и она убегает.

Читать полностью
Alina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравилось, просмотрели лично окружающие отели, есть 30% отелей не обозначенных на сайте, но данный отель лучщий, и мы очень рады что отдыхали именно в нем. Очень внимательное и невероятно гостепреимное руководство отеля, которое лично следит за отдыхающими, за что им отдельная благодарность!!! С огромным удовольствием вернусь сново!!!

Читать полностью
Yulia был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все. Самый симпатичный отель в округе. Номер очень просторный, хотя мебель старовата. Отличный кондиционер. Уборка хорошая. Чай, кофе, вода ежедневно в номере. Полотенцы для бассейна. Отель расположен между двумя пляжами. Завтраки буфет с хорошим выбором, но ассортимент каждый день одинаков.

Недостатки

Очень слабый wifi. Господство обезьянок на территории отеля ( персонал пугает их рогатками)

Читать полностью
Иван был (а) в этом отеле

Достоинства

Красивый вид, близко до пляжа корал бич, приветливый персонал. Отличное место для уединения!

Недостатки

Номера требуют ремонта, в самом городке делать нечего, кроме пляжа развлечений нет! Сама деревушка убогая

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Пангкор Лаут

Поможем определиться с турами в отель ANJUNGAN BEACH RESORT & SPA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ANJUNGAN BEACH RESORT & SPA 3*, Малайзия, Пангкор Лаут, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ANJUNGAN BEACH RESORT & SPA 3*, Малайзия, Пангкор Лаут. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист