Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THE TAARAS BEACH & SPA RESORT 5*

Отзывы туристов

Любовь был (а) в этом отеле
Читать полностью
Ершов был (а) в этом отеле

Достоинства

Райское место???????????? очень чистый пляж с белоснежным песком, море ???? вода прозрачная и очень тёплая ???????? всегда свободные лежаки, гамаки и есть качели ????????очень приветливый и дружный персонал, очень полюбили нашу дочку Оливию (ей 1 год и 2 месяца) очень внимательный и услужливый персонал! Когда дочка роняла ложку, тут же подбегал официант и менял на новую (иногда я даже говорил, что ничего страшного, так как дочь делала это постоянно ????) нормальный выбор еды, у нас был полупансион ???????? голодными мы небыли???????? многие пишут о том, что цена завышена на еду и напитки, друзья вы на острове чего вы ожидаете?! Халявы ???? не читайте плохие отзывы???????? Отель супер, после ремонта???????? напомнил нам с женой рекламу о Баунти ???????? лично мы собираемся вернуться в этот отель ???? спасибо вам за прекрасную неделю отдыха ???????????????? рядом есть пляж с черепахами и рыбками ???????? москитов/Комаров нет! Территория обрабатывается специальным дымом, который разгоняет у сожалению не только Комаров, но и все живое ( в том числе и мартышек)! Для самых ленивых есть баги и вас возят везде ужа хотите по территории ????

Читать полностью
Margarita был (а) в этом отеле
Читать полностью
Aleksandra был (а) в этом отеле

Достоинства

Мы отдыхали с мужем в начале августа 2018 года. Отель находится в очень живописном месте, райский пляж с белым песком и голубое спокойное море! Вкусная еда и напитки, правда дороговато выходит, а альтернативы особой нет, так как передвижение по острову затруднено тем, что нет дорог, и основной транспорт передвижения-лодки. Приветливый персонал, очень понравился снорклинг, который мы оплачивали в местном дайвинг-центре, 3 часа 4 разных места погружения 440 рингит на двоих.

Недостатки

В номере нет стиральной машины, а платные услуги стирки слишком дорого обходятся

Читать полностью
Pavlo был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на о. Реданг

Поможем определиться с турами в отель THE TAARAS BEACH & SPA RESORT 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THE TAARAS BEACH & SPA RESORT 5*, Малайзия, о. Реданг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель THE TAARAS BEACH & SPA RESORT 5*, Малайзия, о. Реданг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист