Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LONE PINE 3*

Отзывы туристов

Виктория был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель хороший, о своем выборе не пожалели. Номер просторный, с очень оригинальной дверью между ванной комнатой и остальным пространством - сразу и не сообразишь, что за конструкция такая :) Балкон с отличным видом, тоже довольно просторный и с ванной, которая, как оказалось, не очень-то и нужна, поэтому, если в следующий раз наличие ванны на балконе повлияет на стоимость номера, то предпочту без нее :) На завтраке выбор блюд большой, всегда много фруктов, все было вкусно, замечаний к еде нет. Территория отеля небольшая, бассейны отличные, персонал очень отзывчивый. Море теплое и прекрасное, но почему-то в нем никто почти не купается. Мы тоже даже боялись сначала заходить в воду... Ведь должна же быть причина - почему никто не купается?! Потом сделали вывод, что в этих краях, видимо, предпочитают другие виды отдыха на море - катание на водных мотоциклах, бананах и т.д. Поэтому возле отеля есть огороженная территория в воде, куда все эти морские виды транспорта не могут заплывать. Но запах бензина все же есть.... А в остальном, море прекрасное и теплое, с купанием в бассейне не сравнить. Рекордным количеством человек, которые одновременно купались в море, было 16! :) А очень часто мы были вдвоем (#пляжнаш ). Странно, конечно :) В такие мгновения вспоминали российские курорты или, скажем, испанские, когда пляжи просто забиты отдыхающими. В отеле есть спа-салон, недешевый, но, думаю, качество услуг там должно быть неплохое. Посещали лучший "спа-центр" (из 3- комнат :) в Бату Ферринги - Zen (через дорогу в 10 минутах ходьбы) , и уверена, что в отеле было бы симпатичнее и поприятнее. Но проверить, к сожалению, не успели. Впечатляющим моментом была незапланированная "встреча" с очковыми лангурами - они являлись небольшой компанией пару раз в отель и угощались листвой на дереве напротив основного здания отеля. Думала, упаду с балкона, фотографируя их, жаль, что все же далековато, и снимки и видео не очень удались.

Недостатки

Существенных минусов не было, но все же мне есть, что написать :) Во-первых, ресторан. На завтраке все очень хорошо, а вот если посетить его в вечернее время, то еда разочарует. Ужинали всего один раз, а в остальное время пребывали в кафе и ресторанах отеля Шангри-Ла (идти до него минут 7). Там цены приблизительно такие же, ну или чуть выше, но качество, обслуживание, ассортимент да и вообще все на два порядка выше. Территория отеля Шангри-Ла очень большая и просто роскошная, поэтому в таком отеле нужно проводить много времени, а мы очень много путешествовали по острову, и если бы остановились в нем (стоимость номера значительно выше), то было бы обидно. Так что если Вас не интересуют достопримечательности, парки, Джорджтаун и т.д., а нужен просто релакс и пляжный отдых, то лучше в Шангри-Ла. Не пожалеете. Абсолютно все на высшем уровне! Наверное, лучший отель на острове. Но для нас все же было удобнее остановиться в Lone Pine, т.к. времени мы там проводили крайне мало. Еще меня удивило, что отель никак не поздравил меня с днем рождения, который случился в момент нашего отдыха там. Думаю, что хотя бы открытку или какой-либо другой чисто символический знак внимания отель 5 звезд мог бы организовать гостю-имениннику. Мелочь, но не очень приятно.

Читать полностью
Mezentsev был (а) в этом отеле

Достоинства

хороший завтрак, приятное место

Недостатки

Обилие на пляже лодок и водных мотоциклов

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

При размещении вдали от ресепшена, не работал wifi, без доплаты переселили в более комфортный и большой номер, где ВСЁ понравилось. Территория чистая, уютная, море рядом, отгорожено заборчиком из зелени. Купаться в море не комфортно из-за катеров, которые развлекали туристов до самого вечера и медуз, которые приплывали к берегу после 13-00, т.к. вода была выше 30 градусов. Бассейн небольшой, но места хватало всем, и чистили его постоянно.

Недостатки

Завтраки были обильными, но каждый лень одно и то же. Персонал везде приветливый и предупрежительный, кроме поварят, которые не умеют готовить яичницу и омлет.

Читать полностью
Valeriy был (а) в этом отеле

Достоинства

Практически без замечаний, все было на очень хорошем уровне.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии на о. Пенанг

Поможем определиться с турами в отель LONE PINE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LONE PINE 3*, Малайзия, о. Пенанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LONE PINE 3*, Малайзия, о. Пенанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист