Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BERJAYA LANGKAWI BEACH & SPA RESORT 4*

Отзывы туристов

Mikhail был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный отель, расположенный прямо в джунглях. Много обезьян. Это и весело, и не очень: они потрошат мусорные контейнеры и раскидывают мусор. Но воспринимаешь это как часть антуража, честно говоря. К нам на балкон залетал гигантский тукан или какая-то такая птица. Пляж изумительный, есть большой бассейн. Честно, не знаю, чего еще хотеть.

Недостатки

Номера не очень новые, нас не беспокоило, а снобы расстроиться могут немного. Кондиционер дует прямо в лицо, ушло время, чтобы его перенастроить. Важный момент: все восторги касаются домиков в джунглях (рейнфорест шале) до второй линии включительно. Дальше в джунгли было еще четыре линии, от них, наверное, трудновато добираться.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение, по территории отеля развозят на машинках, к канатной дороге тоже довозят, но обратно пешком. Идти не далеко и по приятной "зелёной" дороге. Большой пляж с лежаками и зонтиками с видом на горы с одной стороны и остров с другой. На территории отеля живёт два вида обезьян, одни безразличны к тебе, другие могут утащить чипсы ?? Прямо в отеле можно заказать экскурсию в мангры. Разнообразные завтраки с видом на море.

Недостатки

Пляж не проходит для снорклинг. Небольшие щели в балконной двери.

Читать полностью
Iuliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный отель с приятным отзывчивым персоналом. Превзошел все ожидания, кроме одного нюанса.

Недостатки

На пляже нет сетки от медуз. Хоть отель ее и не обещает, многие туристы в комментариях ошибочно писали, что она есть, спутав ограничители-буйки с сеткой. Плавать в море в итоге страшно.

Читать полностью
Гульнара был (а) в этом отеле

Достоинства

Все было отлично,номер в джунглях,меня мало чем удивишь.Отель впечатлил, дети были в восторге.

Читать полностью
Viktoriia был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал отеля очень приятный и отзывчивый. Отель расположен в очень красивом месте. Хороший бассейн и пляж. Отель находится близко к главным достопримечательностям - воздушному мосту, летании кабинкам, восточной деревне, водопаду и крокодиловой ферме

Недостатки

Семейное шале в джунглях не соответствует ни цене, ни рангу отеля. Мебель старая, в комнатах запах. Техника (кондиционер, холодильник) работает на пределе возможностей. Качество еды очень среднее при довольно высокой цене.

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии на о. Лангкави

Поможем определиться с турами в отель BERJAYA LANGKAWI BEACH & SPA RESORT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BERJAYA LANGKAWI BEACH & SPA RESORT 4*, Малайзия, о. Лангкави, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BERJAYA LANGKAWI BEACH & SPA RESORT 4*, Малайзия, о. Лангкави. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист