Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AMBONG AMBONG LANGKAWI RAINFOREST RETREAT 4*

Отзывы туристов

Mikhail был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались на неделю. Прекрасное расположение в джунглях, Отличный вид на море , каждый день приходили мартышки. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Хорошие завтраки по меню. Отдыхающим предоставляется Мобильный телефон , при помощи которого выс могут забрать на машине с пляжа или другой точки. А также отвезти до ближайших ресторанов.

Недостатки

Небольшой бассейн, отель расположен на возвышенности , хороший фитнес что бы подняться от ресторана до номера (могут отвезти на машине)

Читать полностью
Ihar был (а) в этом отеле
Читать полностью
Kirill был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный отель. Если хочешь побыть наедине с природой, в отеле с пышной растительностью, прекрасным воздухом, то вам сюда. Утром птички поют и обезьяны лангуры хотят быть поближе к людям спускаются с возвышенностей, они совершенно безобидны и очень милы. Завтрак хороший. Классный бассейн в зелени. Расположение у отеля хорошее, до моря 5 минут, рядом отличный ресторан, спа салон. До главной улицы с магазинами и ресторанами можно прогуляться около 15 минут, а можно попросит персонал отвезти вас туда. Персонал очень отзывчивый, вежливый и сделает все, чтобы ваш отдых был незабываем. Отель очень рекомендуем, обязателен к бронированию.

Читать полностью
Vinskiy был (а) в этом отеле
Читать полностью
Olena был (а) в этом отеле

Недостатки

- Кафе на территории подает только завтраки, чтобы поужинать/пообдеать нужно или заказывать что-то в номер из дружественного японского ресторана, расположенного неподалеку или идти искать альтернативу.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на о. Лангкави

Поможем определиться с турами в отель AMBONG AMBONG LANGKAWI RAINFOREST RETREAT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
AMBONG AMBONG LANGKAWI RAINFOREST RETREAT 4*, Малайзия, о. Лангкави, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель AMBONG AMBONG LANGKAWI RAINFOREST RETREAT 4*, Малайзия, о. Лангкави. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист