Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NADIAS HOTEL CENANG 3*

Отзывы туристов

Vv_spb был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение супер! Главный вход на пляж прямо напротив отеля, нужно лишь перейти дорогу. Убираются хорошо, всегда ставят воду и все необходимое. Номер обычный, единственное, что смутило, так это совсем уж пожелтевшие полотенца, но мы не обращаем внимания на такие мелочи. Персонал очень любезный, со всем помогут. Нам очень понравилось! С едой на острове не очень, рекомендуем ресторан Telaga, выходите из отеля и идете направо по главной улице минут 5, сперва будет Telaga arabian (для арабов, меню идентичные, готовят на одной кухне)и потом просто Telaga, вам сюда. Очень понравился хумус, лепешки, тигровые креветки, паста тоже неплохая :-)Скачайте приложение Grab для заказа такси, выходит в 2-3 раза дешевле))

Недостатки

Поменять полотенца в номере

Читать полностью
Konstantin был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Расположение отличное. Персонал приветливый.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле 3 из 5
Читать полностью
Skvortsova был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Пляж через дорогу, все рядом. Отель в принципе ничего, но похож на общагу. Завтрак не очень разнообразный, но вполне съедобный, есть кофе-машина с натуральным кофе.

Недостатки

Номер который дали первым был прокуренный до ужаса, на следующий день воняли все наши вещи. Переселили только после обеда и после скандала. Окна не открываются, балкона нет, кондиционер шумный.

Читать полностью
Diana был (а) в этом отеле

Достоинства

Все понравилось . Персонал отзывчивый . Изначально бронировались номер с разными кроватями , так как других уже не было, при заселении номер поменяли на большую кровать ! Чисто . На последнем этаже ресторан ! Классный ! Вечером на балкончике очень комфортно , с видом на море ) бассейн закрытый и холодный . Это с одной стороны хорошо, но лучше б на солнышке поваляться ))

Недостатки

Единственной минус и огромный нет балкона и не где сушить белье .

Читать полностью
4 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на о. Лангкави

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель NADIAS HOTEL CENANG 3* с
вариантами питания: Завтрак по цене 153646 рублей от туроператоров Space Travel. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
NADIAS HOTEL CENANG 3*, Малайзия, о. Лангкави, Space Travel, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель NADIAS HOTEL CENANG 3* с ценой от 153646 рублей от туроператоров Space Travel. Подберем Вам лучшие варианты