Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LOT 33 BOUTIQUE HOTEL 3*

Отзывы туристов

Georgy был (а) в этом отеле

Достоинства

Огромный номер, уединение, все чистое и новое, балкон выходит на дорогу, Красивого вида нет.

Недостатки

Слышно все, что происходит в холле. У нашего номера располагались сундуки уборщиц к которым они постоянно подходили и создавали шум. Выходя из номера ты постоянно пробираешься через мешки с постельными принадлежностями.

Читать полностью
Лариса был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель ! Дизайн выше похвал.Аутентичный.Крутой.Номер очень большой , зона гостиной комфортная, ванная с душевой и джакузи круглой формы.Очень интересное решение с гардеробом.При выселении нас ожидал памятный подарок от отеля. Очень приятно .

Недостатки

Завтрак представлен в виде выбора из 3-х сетов. Хотелось бы добавить отдельно овощную и фруктовую тарелки. Отдыхать в Малайзии на Лангкави и на завтрак нет фруктов, странно.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Добрый день! Мы отдыхали в ноябре 2017 года. Отель очень красиво оформлен. Первые дни я ходила как по музею и рассматривала каждый уголок, там очень много поделок и декора. В номере все новое, современная сантехника и телевизор. WI FI работает отлично. На завтрак 3 варианта сет меню и мы в основном брали вариант А - яйца, тост, масло, сок, чай/кофе. Выбор небольшой, но в целом сытно и вкусно. При выезде было приятно получить подарок от отеля :)

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии на о. Лангкави

Поможем определиться с турами в отель LOT 33 BOUTIQUE HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LOT 33 BOUTIQUE HOTEL 3*, Малайзия, о. Лангкави, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LOT 33 BOUTIQUE HOTEL 3*, Малайзия, о. Лангкави. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист