Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FEDERAL VILLA LANGKAWI 3*

Отзывы туристов

Nikolay был (а) в этом отеле

Достоинства

Выбором этого отеля мы остались очень довольны: замечательное двухэтажное помещение (нас разместили на верхнем этаже) с видом на море. Вилла сохранила естественное облесение с пальмами и другими деревьями, все дорожки обрамлены аккуратными кустарниковыми лентами, много цветов. Персонал виллы очень внимателен к отдыхающим, всё время улыбается (не видели ни одного скучного лица). Море тихое, пляж чистый; имеются два бассейна (один из них платный). Очень хороший с большим выбором "вкусностей" и прочего завтрак. Ужинать ходили через дорогу от выхода со своей территории в "харчевню" по имени "Кактус: : совсем-совсем недорого и готовят очень вкусно - рекомендуем. Метрах не далее, чем в ста, находится обменный пункт с весьма приличным курсом доллара. И это единственное, что нас "не вдохновило" при самом первом обмене в рецепшене, который "обул" нас на очень даже заметную сумму. НЕ меняйте доллары на рецепшене - много прогадаете! Но всё остальное за шесть суток нашего отдыха здесь были замечательными! От имени своих близких - Н.Г.

Недостатки

Сделать более честным обмен валюты.

Читать полностью
Viacheslav был (а) в этом отеле

Достоинства

При заселении взяли депозит 100 рингит с человека. Жили в 4х местных номерах с 2мя спальнями, 1 туалет, 1 душ. Кровати большие и удобные. На кухне 1 плита и сковородка, посуды мало, хотя. если попросить, может и принесли бы, персонал быстро выполняет все просьбы. Есть достаточно просторная гостиная с диваном, столиками, стульями. Уборка и смена полотенец каждый день. Большая красивая территория, отличный бассейн, в платный даже не сходили ни разу. Да, мебель старая, но это нисколько не испортило впечатления от отдыха.

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Встретили по-королевски)) Бронировали 3*, при этом номера от 4* в основном отличаются тем, что 4 выходят на бассейн, а 3 на сад. Территория зеленая, иногда встречаются вараны (как и по всему острову). К нам на балкон прилетела птица-носорог утром - это супер впечатление! Собственный пляж с лежаками, людей очень мало - тишина. Бассейн общий и есть еще бассейн с видом на море - он платный на человека 25 ринггит за день, но оно того стоит - там водичку охлаждают и приносят комплименты в течение дня! Напротив отеля классный ресторан Кактус! Обменник, аренда авто и байков - в 3 минутах от отеля. До ценра Ченанга идти минут 20, но там так много людей и суеты, что мы туда только 2 раза ходили за 10 дней. Перед выездом оставили нам в номере подарок от отеля :)

Недостатки

При заезде берут депозит 300 ринггит в местной валюте, возвращают полностью на выезде. Нам это было не очень удобно, т.к дальше мы летели в Сингапур в 7 утра и обменники еще не работали

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле
Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле

Недостатки

В номерах Federal Villas желательно сделать ремонт и обновить мебель и сантехнику.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на о. Лангкави

Поможем определиться с турами в отель FEDERAL VILLA LANGKAWI 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FEDERAL VILLA LANGKAWI 3*, Малайзия, о. Лангкави, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель FEDERAL VILLA LANGKAWI 3*, Малайзия, о. Лангкави. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист