Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BEST STAR RESORT 3*

Отзывы туристов

Юлия был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное место! Если будет возможность, то обязательно вернусь! Рекомендую!

Читать полностью
Rustam был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Один из основных плюсов - это первая линия, выход на белоснежный пляж. Так же - это отличные завтраки, шведский стол на 4 из 5. Ресторан при отеле тоже неплох, и цены средние и кормят неплохо. Персонал доброжелательный. Но когда мы попросили поменять нам номер в связи с вышесказанным, нам было отказано, в связи с тем, что все номера были заняты.

Недостатки

Номер оказался на этаже где идет стройка, на одной стороне номера, на противоположной, где раньше была терраса - стройка. Об этом предупреждения не было... Знали бы, не стали бронировать. Окна выходили на улицу, открывались только два маленьких верхних окна, центральное было зашуруплено. В номере был ужасный душняк, кондер хоть и охлаждал, но стоит его выключить и опять духота. Так и вставали по 5-6 раз за ночь, вклюяали и выключали кондеры постоянной, т.к. то холодно, то душно. Окна приходилось на ночь закрывать, т.к. улица очень шумная. В последнюю ночь перед вылетом, приехала молодая компания ребят, с 12 часов ночи сидели под окнами у центрального входа и шумели. Кое-как дозвонились до ресепшена, попросили их успокоить, но охранник видимо не справился, их хватило на 10 минут. Шезлонгов при отеле на пляже немного, 4 пары, но убирают их с пляжа в 18:00. Вас реально просят освободить их. Бассейн так же в 18:00 закрывают. Уборка номера тоже отдельная тема. Убирают на 2 из 5. Я в детстве и то лучше убирался. Ванную комнату вообще не мыли ни разу из 5 дней, пока мы сами не попросили. Что интересно, в нашем номере был небольшой шкаф, ну на 1 человека максимум. Но номер то семейный, на 4х человек. В итоге все вещи были разложены по всему номеру, т.к. вешать их было некуда.

Читать полностью
Alsu был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение + отсутствие проезжей дороги перел пляжем

Недостатки

Номера тёмные. Старая сантехника.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение,приветливый персонал ,весь персонал говорит на английском,прекрасный завтрак,ежедневная уборка номера. Один раз забыли закрыть сейф,были приятно удивлены ,что всё на месте. Рядом много различных кафе,ресторанов, дьюти фри напротив отеля, цены сравнивайте с другими дьютиками они отличаются. В данном отеле жили неделю,встречали в нём Новый 2019 г, так празднично встречала наверное только наша компания из 10 чел., персоналом за дополнительную плату нам был накрыт красивейший стол,всё украсили гирляндами,шариками, всё было отлично. с Best star уехали на Ко липе и по приезду заселились в отель напротив Nadias,но это уже другая история.

Недостатки

Ужасные и отвратительные общие туалеты на первом этаже при выходе к пляжу ,пора бы сделать ремонт,заходить в них противно. И просьба к персоналу на шлангах биде установить краники,везде висит тупо шланга. Всего 4 лежака от отеля, приходилось покупать платные лежаки,многие ходили со своими циновками.

Читать полностью
Mrvoronov был (а) в этом отеле

Достоинства

Объект находится на первой линии в центре пляжа Сенанг

Недостатки

В некоторых номерах отсутствуют окна, будте бдительны!

Читать полностью
3.83 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на о. Лангкави

Поможем определиться с турами в отель BEST STAR RESORT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BEST STAR RESORT 3*, Малайзия, о. Лангкави, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BEST STAR RESORT 3*, Малайзия, о. Лангкави. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист