Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PUTRAJAYA MARRIOTT 5*

Отзывы туристов

Shakhlo был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравился район, тихий, благоустроенный, красивый отель, очень приветливый персонал. Выполняют все ваши пожелания. Завтраки для 5***** отеля я считаю не дотягивают, не было мясного и рыбного, я считаю, что если шведский стол, то там должен быть большой выбор, а не только из куриного мяса. Рядом большой Шопинг мол, до которого можно доехать на микроавтобусе отеля. Ещё один плюс бассейн, когда мы купались, почему то народу почти не было.

Недостатки

При заезде у нас в мини баре были вода разные газированные напитки, а также шоколад Киткат, чипсы, соленые орешки. Мы все это конечно выпили, съели, потому что во всех отелях которых мы были каждый день пополняли мини бар этими же напитками и шоколадками. В итоге выясняется, что все это платное, когда я посмотрела на прайс лист увидела что все цены в три раза дороже, конечно это неприятно. Вроде бы 5 звёзд, а на таких мелочах экономит. Номер почему то нам не пропылесосили и постельное белье не поменяли,только мусор забрали, полотенца поменяли, туалетные принадлежности обновили и конечно же платный мини бар пополнили.

Читать полностью
Sahib был (а) в этом отеле

Недостатки

Курс валюты сильно отличаются от банков и это приводить потению денег клента

Читать полностью
Ihar был (а) в этом отеле

Достоинства

Комфорт. Соотношении цена-качество. Великолепный внутренний сад с ландшафтным открытым бассейном. Хорошие разнообразные завтраки. Грандиозное фойе.

Недостатки

Расположение отеля. Будьте готовы тратить 40-60 USD в день на такси

Читать полностью
Ihar был (а) в этом отеле

Достоинства

Красивый парк во внутреннем дворе отеля, отличный открытый бассейн, завтраки с большим выбором блюд, безупречная работа персонала, отличное соотношение цена/качество.

Недостатки

Отель расположен вдали от туристических мест и от средств транспорта, в результате приходилось ежедневно тратить 50-70 USD на такси. Отель такого уровня мог бы организовать бесплатный транспорт хотя бы до ближайшей станции метро.

Читать полностью
4 из 5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Куала-Лумпуре

Поможем определиться с турами в отель PUTRAJAYA MARRIOTT 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PUTRAJAYA MARRIOTT 5*, Малайзия, Куала-Лумпур, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PUTRAJAYA MARRIOTT 5*, Малайзия, Куала-Лумпур. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист