Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FURAMA BUKIT BINTANG 4*

Отзывы туристов

Vlada был (а) в этом отеле

Достоинства

Открытый бассейн, вкусная и разнообразная кухня, удобные номера, большой шкаф, просторная ванная, хорошие ванные принадлежности. Спорт зал неплох, кардио, гантели, несколько тренажеров.

Недостатки

С и-нетом неполадки, то не ловит, то виснет, но достаточно часто бывает адекватный, скорость нормальная. Карта в лифте - добавляет несколько лишних телодвижений. долгая работа персонала на ресепшене. Меня регистрировала новенькая - накосячила, неправильную сумму взяла за проживание и напутала с депозитом, пришлось доплачивать.

Читать полностью
Ofeliya был (а) в этом отеле

Достоинства

Для остановки на несколько дней- вполне хороший вариант! На ресепшене быстро зачекинили, персонал старался выглядеть очень дружелюбно. Номер был чистый, просторный, хорошая звукоизоляция, кондиционирование. Завтраки без изысков, но все, что нужно для завтрака: каши, кофе, выпечка, соки, фрукты...на пятерку. Единственное, чего бы не посоветовала, на ужин заказывали блюда по меню- не понравилось.Имеющийся бассейн конечно больше для интерьера , не для купаний )) Башни Близнецы не сказать что в шаговой доступности, но проехать 10 мин.на такси- не проблема. Остальные торговые центры, рестораны, кафе расположены в соседних кварталах, можно все пешком обойти.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Нам достался номер на одном из верхних этажей с видом на башни Петронас и Менору. Большой чистый приятный номер, отличная ванная комната. За его цену- все прекрасно.

Недостатки

Возможно, дело в выходных, но место, где накрывают завтрак, было переполнено. Много людей, шума, еда регулярно заканчивалась, очереди.

Читать полностью
Anastasia был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение очень хорошее, близко от остановки монорельса(ост.IMBI зелёная ветка), мы так же пешком доходили до башень, рядом крупные торговые центры. У нас был клубный номер, все было включено, завтраки хорошие-шведский стол, есть на выбор еда как Европейская привычная, так и национальная, у нас был вечерний коктейль включён в стоимость, это заменяло ужин, очень много всего и очень вкусно!! Уборка каждый день, вода, мини-бар, приятный персонал, вид прекрасный на город. Когда бронировали номер, читали неприятные отзывы, но были удивлены их противоположности! Все прекрасно и хорошо, своих денег стоит! С удовольствием вернулась бы ещё в такой отель!! Мы с мужем в приятном восторге!

Недостатки

Бассейн закрывается в 8 вечера, мы очень много гуляли и не успевали на него, приходили всегда позже 10, так и не искупались, но там очень красивое место!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Куала-Лумпуре

Поможем определиться с турами в отель FURAMA BUKIT BINTANG 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FURAMA BUKIT BINTANG 4*, Малайзия, Куала-Лумпур, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель FURAMA BUKIT BINTANG 4*, Малайзия, Куала-Лумпур. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист