Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NEXUS KARAMBUNAI RESORT 5*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель отличный! Несмотря на большое количество народа, всё грамотно продуманно. Нам понравилось совершенно всё! За 2 недели ни разу не устали находиться в одном месте, пару раз на отельном шаттле выезжали в город и один раз на экскурсию (кстати тоже в отеле брали). Цены в ресторанах в отеле дешевле, чем в городе, что приятно удивило. Пляж огромный, чистый, море супер! Номер тоже отличный, убирались каждый день, вечером печенье приносили. Мы в восторге!

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле
Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Большая красивая территория, широкая полоса пляжа с белым, мелким, как мука песком. Сервис на высоком уровне, номер убирали и меняли полотенца каждый день, и ни разу, когда я находилась в номере. Каждый вечер находила в номере тарелочку с печеньем к чаю. Очень внимательный персонал, особенно я благодарна Christine Herin, которая очень мне помогла решить вопросы, поскольку я не знаю английского и общаться приходилось с помощью мобильного переводчика. Все очень терпеливо мне помогали.

Недостатки

Я не заказывала заранее трансфер по интернету в аэропорт, т.к. сначала отдыхала в другом отеле, думала проблем не будет на месте. В результате, когда нужно было ехать в аэропорт, в трансфере мне отказали, пришлось заказывать такси, которое мне обошлось очень дорого. Море мелковато, вечером на пляже очень кусачие мошки.

Читать полностью
Unlimited был (а) в этом отеле

Достоинства

Это просто СКАЗКА, а не отель! Территория не просто огромная, а ОГРОМНЕЙШАЯ. Здесь обитают Вараны, обезьяны, разнообразные диковинные птицы, белки. Территорию не обходить ногами. Мы с сыном шли по берегу пляжа минут 40 и дошли до конца территории отеля. Очень много европейцев. Завтраки отличные, хоть разнообразие не большое, но покушать есть всегда. Ужин и обед в ресторанах при отеле. Ценник средний, вполне адекватный. Бассейны чистые. Номера хорошие - большие, просторные, удобные. Супер отель! Мы вернемся снова!

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Превосходный отель с большой площадью и прекрасной природой. Номера чистые, ухоженные. По территории бегают вараны, маленькие ящерки иногда забираются в номер. Есть выбор ресторанов, очень хорош "шведский" стол. Также рекомендую китайский ресторан. Весь персонал очень приветлив, нет европейских натужных сервис-улыбок.

Недостатки

Только медузы в океане

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Калимантане

Поможем определиться с турами в отель NEXUS KARAMBUNAI RESORT 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
NEXUS KARAMBUNAI RESORT 5*, Малайзия, Калимантан (Малайзия), отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель NEXUS KARAMBUNAI RESORT 5*, Малайзия, Калимантан (Малайзия). Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист