Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DAMAI BEACH RESORT 4*

Отзывы туристов

Владимир был (а) в этом отеле

Достоинства

Дамай - единственное пляжное место в Кучинге. Доехать можно на шаттле из центра Кучинга за 20 рингитт. Но надо иметь ввиду, что в будни они могут не ходить, и понадобится такси. Отличное место для отдыха с детьми. Очень спокойно, море безопасное. Шале -очень просторные, с отличной мебелью. Качество проживания на 5+. Рядом, через речкой 7/11 и местные кафешки. В отеле кухня обычная. Из развлечений - культурная деревня и треккинг на гору Сантубонг. И первое и второе на отлично!

Читать полностью
Vitaliy был (а) в этом отеле

Достоинства

Неплохой завтрак. Бассейн прекрасный, дети резвились на горках. Жалко что пляж далековато. Зато рядом много магазинчиков и есть обменник. Русскоговорящий парень продаёт экскурсии, что очень удобно.

Недостатки

Отсутствие пляжа. Нет места для сушки белья после купания. В целом плюсов больше чем минусов.

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Приятная неожиданность:Wi-Fi бесплатный и повсеместно! Чрезвычайно доброжелательный и отзывчивый персонал. Сравнительно недорогое питание, как в кафе отеля, так и в ближайшем Дамай-центре. Много фруктов, разнообразные завтраки. Прекрасная работа представителя туристической кампании. Чистый бассейн и отличный спа-салон.

Недостатки

Не протирали пол на балконе, без напоминания не меняли халаты и тапочки.

Читать полностью
Mihail был (а) в этом отеле

Достоинства

Природа поражает своей красотой. Джунгли с водопадами горных речек просто фийеричное зрелище. Отливы - это что то космическое. Буйство зелени не оставит равнодушным никого. Что касается отеля, то все очень достойно и комфортно. Завтраки - как три обеда, удовлетворят даже самых привередливых. И очень приятная деталь - это бесплатный вечерний супчик. Причём каждый день разный и безумно вкусный. Этот отель для полного релакса и созерцания удивительной природы Борнео. Одним словом если вам нужен отдых от суеты и шума, вам сюда!

Недостатки

Отсутствие рядом нормального магазина где можно было бы купить фрукты. Немного скучновато по вечерам. И очень плохой интернет через vi fi. Видимо нужна местная симкарта.

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Территория отеля, близость этнической деревни Sarawak Cultural Village, близость трекинговых троп

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Калимантане

Поможем определиться с турами в отель DAMAI BEACH RESORT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DAMAI BEACH RESORT 4*, Малайзия, Калимантан (Малайзия), отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DAMAI BEACH RESORT 4*, Малайзия, Калимантан (Малайзия). Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист