Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель YOU & ME BY COCOON MALDIVES 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Беззаботый отдых в гостинице You & Me By Cocoon Maldives 5*

Трансфер из Мале на курорт и обратно занимает 45 минут и происходит на гидросамолете (Trans Maldivian Airlines). В аэропорту Велана вас встречает человек, который доставит вас в терминал гидросамолетов, организует регистрацию и посадку в гидроплан. Туристов ждет новейший роскошный курорт «только для взрослых», ориентированный на молодоженов и романтические пары, открытый в марте 2019 года. Отель находится на частном острове в атолле Раа на севере Мальдивских островов и предлагает уединенный, романтический опыт в роскошной обстановке деревенского стиля в просторных 109 виллах — 99 над водой и 10 на пляже.

Подводные рестораны — всемирная тенденция на приморских курортах. На Мальдивах первый такой ресторан открылся 15 лет тому назад. А сегодня их уже шесть. В данной гостинице находится Лучший подводный ресторан, погруженный на глубину 6 м. Его автор — всемирно известный дизайнер Даниэле Лаго. Каждый столик рассчитан на двух посетителей, но они сидят не напротив друг друга, а рядом, любуясь за едой подводным миром через панорамные окна.

 С 1 апреля 2021 года управление рестораном взял на себя легендарный итальянский шеф-повар Андреа Бертон. Теперь это первый в мире подводный ресторан под руководством шеф-повара, удостоенного четырех звезд Мишлен. 

Как отдыхают обитатели отеля в сезоне 2024

В распоряжении туристов пейзажный подогреваемый бассейн. Центр водных видов спорта предлагает все, что нужно для незабываемых водных приключений. Это отличное место, чтобы увидеть скатов манта, черепах, рыб-наполеонов и серых рифовых акул. В You & Me есть полностью оборудованный дайвинг-центр PADI, управляемый сертифицированными профессионалами. 

Совет от специалистов турагентства «Нико Турс» 

You & Me — это остров только для взрослых, где царит естественный шик, созданный специально для влюбленных. Здесь вы можете полностью посвятить себя близким. Есть русскоязычный персонал.

Купить тур возможно и в кредит, оплатив его онлайн со страницы нашего сайта банковской картой или СБП.

Безошибочно найти путевку по желаемым параметрам от ведущих туроператоров с вылетом из городов России, а также подписаться на горящие туры, чтобы  раньше всех узнавать о самых выгодных ценах с заданными качествами можно в чат боте  https://t.me/NikoTursBot. Наши опытные эксперты помогут правильно выбрать вариант отдыха, чтобы Вы получили незабываемые эмоции за оптимальную плату. Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
YOU & ME BY COCOON MALDIVES Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель YOU & ME BY COCOON MALDIVES 5* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по гостинице, фото и видео.