Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VAKKARU MALDIVES 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Отдых в гостинице Vakkaru Maldives 5* в туристическом сезоне 2024

Курорт находится на территории биосферного заповедника ЮНЕСКО на атолле Баа. Vakkaru Maldives представляет собой уединенный рифовый остров, с необыкновенным видом на океан, мягким, блестящим белым песком и домашним рифом с уникальным морским биоразнообразием. Живописный 30-минутный полет на гидросамолете из международного аэропорта Мале переносит туристов в тропический рай. Возможный вариант трансфера: 20 минутный полет на самолете внутренних авиалиний до аэропорта Дараванду и затем 35 минут на скоростном катере. 

Гостей ждут 113 респектабельных вилл с потрясающим видом на океан и прямым выходом к пляжу. Номера оформлены в естественной цветовой гамме в традиционном мальдивском стиле. 54 пляжные виллы и резиденции с потрясающим видом на океан и прямым выходом к пляжу стоят между кокосовых пальм, 59 вилл стоят на сваях над бирюзовыми водами лагуны. Пляж с белым мелким песком и чистой водой биосферного заповедника Баа, внесенного в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО с уникальным биоразнообразием. 

Гости могут исследовать подводные чудеса на великолепном домашнем рифе или отправиться дальше, чтобы увидеть китовых акул и скатов манта в заливе Ханифару. Аккредитованные инструкторы дайв-центра PADI обеспечивают Дайв-туры с гидами, владеющими несколькими языками. Предоставляется аренда снаряжения для снорклинга и дайвинга, а также фотоаппаратов для подводной съемки. Юных туристов ждут квалифицированные аниматоры в «Клубе рыб-попугаев» с открытым детским бассейном.

Отель предлагает проведение свадебных церемоний и медового месяца по специальной программе для молодоженов. Их ждут спа-процедуры для пар, романтические ужины на закате, торжественные клятвы с посадкой кокосовой пальмы на берегу океана, жизнь в специальной резиденции над океаном.

Совет по выбору отеля от специалистов «Нико Турс» 

Прекрасный отель, который рекомендуется для любого типа отдыха.  Любой тур на Мальдивы возможно купить в кредит, оплатив его онлайн банковской картой или СБП со страницы сайта агентства. 

Несложно и найти путевку с желаемыми параметрами от ведущих туроператоров с вылетом из городов России. Для того,чтобы  раньше всех узнавать о самых выгодных ценах на отдых с нужными характеристиками, рекомендуем подписаться на горящие туры в чат боте  https://t.me/NikoTursBot. Наши эксперты оценят выбор и помогут правильно выбрать путешествие для получения незабываемых эмоций за разумную плату. Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
VAKKARU MALDIVES Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить путёвку в гостиницу VAKKARU MALDIVES 5* возможно на сайте туристической фирмы «Нико Турс». Выгодные цены на туры от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.