Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SIYAM WORLD 5*

Отзывы туристов

Маргарита был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель потрясающий!!!! Просто сказка!!! Специально выбирали отель подальше от Мале, чтобы почувствовать действительно атмосферу полного уединения с природой и обязательно хотели чтобы был гидросамолет, встретили нас с бубнами, с нами работала девушка Анна, помогала по всем вопросам, остров очень большой, 8 ресторанов 6 баров все включено, очень понравилось что входила экскурсия бесплатно на закате, давали бесплатно маски с трубками для снорклинга, и каяки тоже, очень понравился бар «Кораблекрушение» там подают вкусную пиццу и коктейли, также крутой ресторан «Вместе» там после 16:00 если не успевали покушать в обед предлагали сэндвичи, закуски, а вечером проходили различные мероприятия: саксофон, скрипач, музыканты играли живую музыку и проходило фаер шоу, у нас был потрясающий номер водная вилла с видом на рассвет, очень много рыб увидели, муж был два раза на дайвинге, видел большого ската, черепаху. В день рождения поздравили в номере, принесли торт и шампанское, вечером ходили в испанский ресторан, ели паэлью с морепродуктами, ну оочень вкусная. В ресторане Waho жарят вкусные стейки. Это самый лучший отель, в котором мы были, спасибо огромное всему персоналу и да обязательно скачивайте приложение, где можно посмотреть расписание работы каждого ресторана и вечеринок каждый день)

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Туры в гостиницу Siyam World 5* в туристическом сезоне 2024

Курорт находится на острове Дигура атолла Noonu в 173 км севернее столицы Мальдив — Мале. Поэтому добраться до курорта можно только на гидросамолете. Вариант трансфера на гидросамолете из Мале прямо на курорт занимает 45 минут. Вариант трансфера внутренним рейсом на остров Маафару занимает 45 минут,  а оттуда до резорта на скоростном катере за 10 минут.

Отель, открытый в 2021 г., объединяет 469 номеров. Имеется 15 комфортных вариантов размещения, начиная с базовой водной виллы с горкой, пляжной с бассейном и заканчивая трехспальными водными виллами и резиденцией на земле на ±12 человек.

Возможности для отдыха обитателей отеля «Сиам Уорлд» 5* 

Остров так велик, что по кольцевому маршруту ходит открытый электроавтобус. А в центре острова находится конное ранчо где к услугам туристов 11 лошадей и пони для прогулок по лесным тропинкам. 

Снорклинг или дайвинг туристам предлагают практически в любом отелей Мальдив, но только в Siyam World можно поплавать под водой при помощи реактивного ранца компании Cudajet. Ранец крепится за спиной и пловец с ним развивает скорость до 3 м/с. Есть другой вариант «технологического снорклинга» — арендовать seabob. Эо мощный двигатель, который нужно держать в руках перед собой, и который за считанные секунды опустит вас на глубину и также быстро поднимет на поверхность. При этом дайвер наблюдает за жизнью кораллового рифа, скатами-орляками, мантами, серыми акулами и морскими черепахами.

Развлекательная программа курорта весьма разнообразна: караоке, пенные и пляжные вечеринки, живая музыка, ди-джей, танцевальные шоу под барабаны бодоберу.

Для детей от 4 до 12 лет работает детский клуб Kidz World с квестами по поиску сокровищ на острове.

Резюме по выбору гостиницы от специалистов «Нико Турс» 

Уникальный Мальдивский резорт, который рекомендуется для семейного и парного отдыха, а также отдыха компаниями коллег или друзей.Но в номерах нет фумигаторов, хотя случаются комары и мошка.

Есть  возможность купить тур в кредит, а оплатить онлайн со страницы нашего сайта банковской картой или СБП.

Без особых проблем найдется вариант отдыха с заданными параметрами от ведущих туроператоров с вылетом из городов России. А также подписаться на рассылку горящих туров и  раньше всех узнавать о самых выгодных ценах на туры можно в чат боте https://t.me/NikoTursBot. Наши опытные специалисты дадут экспертное заключение и помогут безошибочно выбрать такой тур, который гарантирует незабываемые эмоции за разумную плату. Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
SIYAM WORLD Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель SIYAM WORLD 5* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.