Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SAII LAGOON MALDIVES 5*

Отзывы туристов

Андрей был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Невероятный отдых! Если хотите выбрать отдых именно здесь то берите «все включено» тк цены кусаются обед 200-250$ ужин обходится 300$. Все включено выходит дешевле! Полно ресторанов в некоторые мы даже не сходили за 14 дней отдыха! Обязательно посетите рестораны Элефант и Сессион (по пятницам у них Стэйк—ночь) Персонал приветлив и внимателен к гостям единственный минус это уборка в номере ну оооочень долго минут 45! Между островами ездят на электромобилях которые можно вызвать через приложение! Заказать столик в ресторане можно также в приложении бывает что мест уже нет и вам откажут! Бывают шведские столы но мы на них не ходили тк по меню кормили очень вкусно! В декабре мы вернемся именно сюда!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Пляжный отдых в гостинице Saii Lagoon Maldives 5* в сезоне 2024

Курорт относится к Curio Collection by Hilton. Отель находится в лагуне Эмбуду на острове Эмма-Фуши в атолле Южный Мале в 8 км от аэропорта Мале. Трансфер на скоростном катере занимает около 20 мин. Элегантные виллы в стиле rustic спроектированы знаменитым архитектором Биллом Бенсли. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi, заселение с домашними животными запрещено.  Отель входит в кластер из трех соединенных пешеходными мостами островов.

Отдыхающим предлагается прямой доступ к The Marina @ CROSSROADS Maldives, где есть роскошная пристань для яхт и множество высококлассных развлекательных заведений: магазины мирового класса, рестораны и бары, конференц-зал, развлекательные мероприятия в нескольких минутах ходьбы от гостиницы. В Hard Rock Cafe Maldives с отдельным выходом на пляж угощают оригинальной американской кухней.  Café del Mar — всемирно известный пляжный клуб как на Ибице. Возможности досуга и развлечений на пляже Marina @ CROSSROADS неисчерпаемы. Marina @ CROSSROADS — это сочетание элегантного шика европейского городка на Ривьере с волшебной тропической атмосферой Индийского океана.

В распоряжении гостей курорта открытый плавательный бассейн, арома-лаборатория с индивидуальным подбором косметики и естественных ароматов. На территории The Marina расположен SPA-центр Len Be Well Spa, центр водных видов спорта и дайвинга, Maldives Discovery Centre, морской яхт-клуб. Туристы бесплатно арендуют снаряжение и вместе с опытными инструкторами исследуют подводный мир окружающих рифов.

Вечерами обитателей отеля ждут развлекательные программы с живой музыкой, диджеями, караоке и танцами. Для желающих организуются свадебные церемонии на берегу океана.

Совет от специалистов туристического агентства «Нико Турс» 

Бренд Hilton — это всегда комфорт, вкусное питание, отличный сервис. Отель рекомендуется для разнообразного отдыха семьям с детьми и романтическим парам. Некоторые постояльцы отмечают долгую ежедневную уборку.

Купить тур на Мальдивы возможно в кредит, а оплатить — прямо со страницы нашего сайта банковской картой или СБП.

Просто и быстро выбрать варианты отдыха по желаемым параметрам от ведущих туроператоров с вылетом из городов России, а также подписаться на рассылку горящих туров можно в чат боте https://t.me/NikoTursBot Наши эксперты помогут безошибочно выбрать тур ради получения Вами незабываемых эмоции за обоснованную плату. Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
SAII LAGOON MALDIVES Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель SAII LAGOON MALDIVES 5* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.