Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RIU PALACE MALDIVAS 5*

Отзывы туристов

Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Питание как в дешевой турецкой 5 , спасали аля карт рестораны , на ресепшене русскоговорящая девушка( брюнетка) , вообще ничем не хочет помочь, ей на все все равно , на водных виллах невозможно купаться , очень сильное течение , коктейли в баре ужасные , со стороны бассейна проблематично купаться, все в кораллах .

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Отвратительно, еда как в столовом общепите. В номерах либо включать кондиционер 24/7 либо все мокрое и по полу скользко ходить. Плюс когда произошел неприятный инцидент, отель отказался как либо помогать, пришлось настоять чтобы вызвали полицию. Пришлось срочно перезжать в другой отель

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель прекрасен, были в конце августа 2023 года на медовый месяц, нам сделали в подарок виллу на воде. По острову много зелени, пляжи шикарны, кухня очень вкусная. Фото острова на сайте старые и очень лысые, на самом деле остров уже давно засадили деревьями и он очень зеленый. Так же есть возможность много гулять между двумя островами, 4 отдельных Аля-карт ресторана на ужин, шикарное обслуживание, хорошие алкогольные напитки и вкусный кофе на завтрак. К гостям относятся прекрасно, в номерах уборка отличная. Всем советуем этот отель, даже не думайте и берите, тут все новое и современное! Еще отлично ловит WiFi и он бесплатный.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель очень понравился, вернемся обязательно!

Читать полностью
Имя был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Очень понравился отель, отличная еда, фрукты, соки, морепродукты, хорошее обслуживание, внимательные сотрудники. Номера на суше лучше брать со стороны рассвета, лучше заход в воду и удобнее плавать. Если виллы то самую середину, т.к. по краям не поплаваешь, мелко. Хороший фитнес зал, отдельно занятия йогой, понравились рестораны Аля-карт, особенно итальянский и кристалл, рекомендую. Погода для этого периода была разнообразная, дождик тоже застали. Прекрасная шумоизоляция, номера свеженькие. Рекомендую!

Читать полностью
4.17 из 5
5
3
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Отдых в гостинице Riu Palace Maldivas 5* в туристическом сезоне 2024

Riu Palace Maldivas расположен на частном острове Кедиганду в составе атолла Даалу. Отель предлагает обслуживание по системе «все включено» 24 часа в сутки, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, широкий выбор кухонь разных стран в ресторанах и множество возможностей для отдыха и развлечений. Трансфер осуществляется регулярным рейсом в Кудахувадху из аэропорта «Вилана» и занимает около 45 минут. Путешествие завершается на моторной лодке до отеля за 15 минут.

В отеле имеются номера, расположенные в виллах на суше, или эксклюзивные номера, расположенные над морем. Некоторые из них имеют собственный маленький бассейн. На курорте есть прямой выход на пляж, окружающий остров. Самые юные гости прекрасно проводят время в детском бассейне и RiuLand kids' club, расположенных в отеле Riu Atoll на соседнем острове Маафуши, куда легко попасть перейдя мост, соединяющий два отеля.Там же находится и центр водных видов спорта, снорклинга, дайвинга. Ныряльщики любого уровня любуются потрясающими кораллами-анемонами, муренами, скатами Мобула и разноцветными бычками. Мастера дайвинга исследуют подводные пещеры, где их сопровождает специальный дайв-гид. Туристы, которые привезли с собой собственное снаряжение, могут хранить его в центре водного спорта все время отдыха.

Предлагаются также и гребля на морском каяке или сап-серфинг. Аббревиатура SUP образована от словосочетания «Stand up paddle surfing», что означает «серфинг, стоя на доске». Этот вид спорта стремительно набирает популярность, поскольку не требует специального обучения как полноценный серфинг на крутых волнах, которые поднимаются в сезон муссонов с апреля по сентябрь в месте для серфинга «Чикенс». Наоборот, для сап-серфинга нужна тихая погода и море без волн.

В Riu Atoll вечерами открывается ночной клуб и туристов развлекают анимационной программой, яркими шоу и живой музыкой.

Резюме по выбору отеля от туристической компании «Нико Турс» 

Тур на Мальдивы можно купить в кредит, а оплатить онлайн со страницы нашего сайта банковской картой или СБП.

Выбрать путевку с необходимыми Вам параметрами от ведущих туроператоров с вылетом из городов России, а также подписаться на горящие туры для того, чтобы  раньше всех узнавать о самых выгодных ценах, можно в чат-боте  https://t.me/NikoTursBot. Наши эксперты помогут определиться, чтобы Вы получили незабываемые впечатления за оптимальную оплату. Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
RIU PALACE MALDIVAS Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу RIU PALACE MALDIVAS 5* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.