Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MILAIDHOO ISLAND 5*

Отзывы туристов

Galina был (а) в этом отеле

Достоинства

Новый курорт, очень комфортабельные и просторные виллы, большая терраса с кроватью-качалкой, любимое место для отдыха. По сравнению с соседними остовами - здесь прекрасный риф! в двух километрах находится отель Four Seasons, так там рифа нет практически. Завтрак лучший что я видела, одних сыров я насчитала более 15 видов включая редкие французские. Примерно на 6-й день отдыха обнаружила гречневую крупу, и на следующий день повар сварил для меня гречневую кашу. Вообще кухня этого курорта заслуживает только восторженных отзывов. Ресторан мальдивской кухни который находился на воде тоже покорил меня: мне не хотелось ни рыбы ни мяса и шеф-повар приготовил индийское вегетарианское блюдо из 6-ти блюд! По вечерам в лаунже с видом на закат живая музыка. Персонал профессионален. Все ваши капризы и замечания разрулит русская девушка Маргарита. Кстати, собственники этого отеля управляют отелями Kandolhoo и Baros. Кто там был, знает, что с сервисом в этих отелях лучше чем где-либо. А на этот новый курорт они позиционируют как топовый в своей сети.

Недостатки

Придраться трудно, здесь кажется учтено все. Но маленькие недостатки я все же нашла)) Мы заказывали "Big fishing" и лодка была маленькая и не оборудованная для этого вида рыбалки, хотя по стоимости эта рыбалка оказалась дороже чем на других островах. Спортзал оказался маловат. Сегодня здоровый образ жизни очень популярен и порой в спортзале было тесновато. Ну и конечно будьте готовы что за сутки отдыха здесь Вы заплатите не менее 3-3.5 тыс $ с налогами.

Читать полностью
Maryna был (а) в этом отеле

Недостатки

Всё прекрасно, можно улучшить уборку вилл.

Читать полностью
Nail был (а) в этом отеле
Читать полностью
Alex__b был (а) в этом отеле
Читать полностью
Морозова был (а) в этом отеле

Достоинства

ВСЕ! Замечательный остров , замечательный персонал , кухня просто ВАУ! Если решаете вопрос о поселение на пляж или на воду , то мы теперь точно знаем , что пляж СУПЕР! так как жили на воде и на пляже, пляж Вилла -это рай! или близко к этому.Очень милые и отзывчивые люди на острове, думаю следующий приезд (А ОН ТОЧНО БУДЕТ) они все будут говорить на русском, так мило , что они стараются. На пятый день ощущаешь себя уже членом команды Милайду!

Недостатки

Гриль ресторан не очень понравился.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Отдых в гостинице Milaidhoo Island 5* в сезоне 2024 

Отель-бутик, расположенный на острове Милайду атолла Баа в биосферном заповеднике, охраняемом ЮНЕСКО рядом с бухтой Ханифару. Трансфер от аэропорта Велана в Мале занимает

35 минут на гидросамолете или 20 минут, затем 15 минут на катере. Размер острова: 300м х 180м.

Гостям предлагается расселение в 50 современных уединенных виллах над водой или на берегу с бассейнами и великолепными видами на океан. А также  изысканная кухня и высокий уровень сервиса. Здесь есть все удобства и бесплатный Wi-Fi. Отель входит в ассоциацию Small Luxury Hotels of the World.

Дети до 9 лет к размещению не принимаются и туристы могут полностью отдаться безмятежному отдыху на Мальдивах.

Гостей отеля кормят в уникальном ресторане Ba’theli, размещенном на трех национальных мальдивских лодках дони, стоящих на сваях над лагуной. Во время ужина гости могут любоваться видами или наблюдать за подводным миром через специальные стеклянные панели в полу. В меню ресторана традиционные блюда местной кухни в авторском исполнении.

Досуг обитателей отеля «Милайду Айленд» 5 звезд

В центре водных видов спорта отдыхающие арендуют морские каяки и катамараны, снаряжение для виндсерфинга, сапсерфинга, снорклинга, дайвинга. В дайв-центре PADI желающих обучают не только обычным погружениям, но и нитрокс-дайвингу. То есть дыханию газовой смесью с повышенным содержанием кислорода. Время декомпрессии при этом снижается, безопасность погружений растет.

Близость острова к бухте Ханифару, где наблюдаются самые большие в мире сезонные скопления гигантских скатов манта, гарантирует туристам встречу с этими существами, а также с рифовыми акулами, черепахами и бесчисленными косяками ярких тропических рыб. 

Совет от специалистов тургентства «Нико Турс» 

Отель рекомендуется для роскошного расслабленного или романтического отдыха. Отличные виллы, заботливый персонал. Многие говорят на русском языке. По мнению некоторых отдыхающих, слишком дорогой СПА.

Купить тур можно в кредит, оплатить прямо со страницы нашего сайта банковской картой или СБП.

Легко и быстро найти тур по вашим параметрам от ведущих туроператоров с вылетом из городов России, а также подписаться на рассылку горящих туров и  раньше всех узнавать о самых выгодных ценах на туры по заданным вами параметрам можно в чат боте  https://t.me/NikoTursBot. Наши опытные специалисты дадут экспертную оценку и помогут правильно выбрать тур чтобы Вы получили незабываемые эмоции за разумные деньги. Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
MILAIDHOO ISLAND Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MILAIDHOO ISLAND Мальдивы, Мальдивы. Узнайте цены на туры в отель MILAIDHOO ISLAND 5*.