Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LUX* SOUTH ARI ATOLL RESORTS & VILLAS 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Пляжный отдых в гостинице Lux* South Ari Atoll Resorts & Villas 5*

Отель расположен на острове Диду Финолу атолла Южный Ари. 193 элегантные виллы и павильона, разбросанные у кромки воды вдоль прекрасных пляжей и расположенных на сваях над кристально чистой лагуной с 10 категориями размещения на выбор.

Трансфер длится около 25 минут полета на гидросамолете от международного аэропорта в Мале. Второй вариант трансфера занимает 20 минут полета внутренними авиалиниями в местный аэропорт Маамигили, откуда катер доставит на остров примерно за 10 мин.

Как отдыхают обитатели отеля «ЛЮКС Южный Ари Атолл и Виллы» 5*

В распоряжении туристов свободный Wi-Fi на всей территории гостиницы, 2 бассейна, спа-центр LUX* ME SPA (15 процедурных комнат, сауна, парная, бассейны, салон красоты), занятия йогой, пилатес, детский клуб, детский бассейн, клуб для подростков, фитнес-центр, 2 теннисных корта, настольный теннис, бильярд, водные виды спорта: снорклинг, SUP, виндсерфинг, кайт-серфинг, морские каяки, каноэ., библиотека, конферец-комната, услуги врача, магазин, услуги прачечной, велосипеды.  Организуются морские прогулки, экскурсии, рыбалка, сафари к китовым акулам. В отеле проводят свадебные церемонии. Клятвы в любви и верности, произнесенные босиком на теплом песке у самой кромки океана остаются в памяти навсегда. Фантастические закаты и рассветы служат неизменным фоном для торжества под бой барабанов бодоберу.

Отель расположенный в морской охраняемой зоне Южного Ари (SAMPA), и окружен более чем 50 прекрасными дайвинг-спотами. Лагуна не только изобилует рыбами, черепахами и скатами манта, но и является единственным в мире круглогодичным местом встречи с китовыми акулами. Предварительные занятия дайвингом в виртуальной реальности доступны для всех, а для гостей от 8 лет и старше дайв-центр PADI предлагает уроки дайвинга для начинающих.

Совет от специалистов турагентства «Нико Турс» 

Отель рекомендуется для семейного и активного отдыха.

Купить тур на Мальдивы в сезоне 2024 можно в кредит, оплатить прямо со страницы нашего сайта банковской картой или СБП.

Легко и быстро найти путевку по вашим параметрам от ведущих туроператоров с вылетом из городов России, а также подписаться на рассылку горящих туров и  раньше всех узнавать о самых выгодных ценах на путевки по заданным вами параметрам можно в чат боте  https://t.me/NikoTursBot Наши опытные специалисты дадут экспертную оценку и помогут правильно выбрать вариант отдыха, чтобы Вы получили незабываемые эмоции за разумные деньги. Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
LUX* SOUTH ARI ATOLL RESORTS & VILLAS Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы LUX* SOUTH ARI ATOLL RESORTS & VILLAS на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс» помогут вам сделать правильный выбор. Тут же можно и купить тур в этот отель. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.