Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KIHAA MALDIVES 5*

Отзывы туристов

Vadim_lv был (а) в этом отеле

Достоинства

Красивый, зеленый остров с густой растительностью. Наша вилла была в полном порядке, уборка 2 раза в день, работа персонала на высоте, любое требование выполняли в течении 15 минут. Пляж на острове лучше с восточной стороны, мы жили в 244 вилле, считаю идеальным месторасположением на острове. Не советую брать виллы с бассейном, увидев их придете в разочарование. 80% процентов на острове отдыхающих составляют шумные китайцы. Брали пакет all in, алкоголь в меню помечен галочками, который входит. Отдельное спасибо Олегу из дайвинг центра, советую для посещения.

Читать полностью
Semyon был (а) в этом отеле

Достоинства

Все здорово, отличная территория и приветливый персонал. Номера просторные, на мой взгляд отличная стоимость для Мальдив. Пару дней были дожди. Качественный интернет, можно поработать, но последние 4 дня интернет был только в лоби. Богатый выбор напитков и коктейлей, голодным не останетесь. Рекомендую ездить по системе "Все включено".

Читать полностью
Евгения был (а) в этом отеле

Достоинства

У прибрежных вилл очень красивый вид и выход на потрясающий пляж

Недостатки

Дорогие коктейли на пляже )

Читать полностью
Nadezhda был (а) в этом отеле
Читать полностью
Lana12002 был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень понравился, персонал вежливый и внимательный. В отеле работают русскоязычные менеджеры.Wi-Fi бесплатный на всей территории отеля. Остров отличается хорошим пляжем со всех сторон, нет волнорезов и разных строений. Хорошо оборудованный дайв центр и так как мало дайверов всегда готовы удовлетворить ваши желания. Отличные инструктора. Места для погружений очень интересные, красивые ландшафты и обилие живности манты, орляки,акулы, скаты, черепахи, мурены вообщем все что надо для интересных погружений.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель KIHAA MALDIVES 5* с
вариантами питания: Завтрак и ужин по цене 265462 рублей от туроператоров Evroport. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
KIHAA MALDIVES 5*, Мальдивы, Мальдивы, Evroport, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель KIHAA MALDIVES 5* с ценой от 265462 рублей от туроператоров Evroport. Подберем Вам лучшие варианты