Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KANDIMA MALDIVES 5*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле

Недостатки

Пляж с кораллами.море местами не прозрачное

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

Суперский шведский стол, разнообразие еды и фруктов, потрясающий детский клуб, номера на пляже!

Недостатки

Отсутствие живности в океане. Долго добираться.

Читать полностью
Aleksey был (а) в этом отеле

Недостатки

не работает на обед ресторан у водных вилл, персонал не слишком обязательный но после пинков оживает, но вообщем это отель недорогой для 5-ки так что это необидно

Читать полностью
Yulia был (а) в этом отеле

Недостатки

Всё прекрасно. Возможно, перелёт покажется очень долгим, но по прилету всё забудется.

Читать полностью
Denis был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Отдых в гостинице Kandima Maldives 5* в сезоне 2024

Курорт расположен в Даалу Атолле, в 175 км от международного аэропорта а Мале. Размер острова около 2500х180 м. 

Трансфер занимает 45 минут полета на гидросамолете от международного аэропорта в Мале. Второй вариант трансфера — 30 минут полета на самолете внутренних авиалиний + 20 минут на скоростном катере.

Отель Kandima объединяет 264 номеров и вилл  различных категорий с бесплатным Wi-Fi. Курорт расположен на самом крупном острове в атолле Даалу. Гостей ожидает самый длинный на Мальдивах открытый инфинити-бассейн, фитнес-зал, спа-центр, самый большой пляжный клуб, теннисный корт и баскетбольная площадка, центр изучения морских видов животных, художественная студия.

Центр водных видов спорта и дайвинга красноречиво называется Aquaholics, то есть «Акваголики». Туристы получают различные возможности для спорта и развлечений, связанных с океаном. Это морские каяки и каноэ, катамараны, катания на надувных бананах, парасейлинг, сап-серфинг, виндсерфинг, водные лыжи. И, разумеется, аренду снаряжения для снорклинга и дайвинга на шикарном домашнем рифе. Там обитают множество разнообразных рыб, кораллов и морских черепах. Инструкторы дайвинг-центра, сертифицированного PADI научат всех желающих безопасному пользованию аквалангами и покажут самые интересные места для погружений.

Собственная больница отеля оснащена современным ультразвуковым и рентгеновским оборудованием. А также декомпрессионной камерой для ликвидации последствий самостоятельных глубоководных погружений. Врачи, медсестры, стоматолог и офицер по безопасности дайвинга базируются на этом же острове.

На территории отеля работают 10 ресторанов и баров. Гостей ожидает вечерняя развлекательная программа в Breeze Bar (живая музыка, DJ), еженедельные пляжные игры и вечеринки у бассейна в Breeze или Beach Club.

Совет по отелю от специалистов «Нико Турс» 

Отель рекомендуется для семейного и романтического отдыха.

Купить тур можно в кредит, оплатить прямо со страницы нашего сайта банковской картой или СБП.

Быстро найти оптимальный вариант отдыха от ведущих туроператоров с вылетом из городов России, а также подписаться на рассылку горящих туров и раньше всех узнавать о самых выгодных ценах на путевки можно в чат-боте https://t.me/NikoTursBot.

Наши сотрудники дадут экспертную оценку и помогут правильно подобрать тур, чтобы Вы получили незабываемые эмоции от отдыха. Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
KANDIMA MALDIVES Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель KANDIMA MALDIVES 5* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.