Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HARD ROCK HOTEL MALDIVES 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Туры в гостиницу Hard Rock Hotel Maldives 5* в сезоне 2024

Отель расположен в Южном Мале Атолле в 8 км. от международного аэропорта Мале. Трансфер занимает всего 15 минут на скоростном катере от международного аэропорта « Велана». Гостиница является частью первого интегрированного курорта на Мальдивах CROSSROADS, объединяющего два искусственных острова-отеля Hard Rock Maldives и Saii Lagoon и остров развлечений Marina с ресторанами, барами, магазинами, пляжным клубом и причалом для яхт. 

Как проводят время туристы в «Хард Рок Отель Мальдивы» 5 звезд?

Здесь есть все для классного, веселого и беззаботного отдыха семей, пар, компании друзей или коллег: от различных наземных и водных видов спорта и роскошного спа-центра до развлекательных мероприятий для детей и взрослых. Острова соединены мостами, по ним возможно передвигаться пешком или на велосипедах. Пляж с пологим входом в воду, местами могут понадобиться аквашузы. 

Свадебные церемонии проходят в национальных одеждах под бой барабанов бодоберу. Клятвы, произнесенные на берегу океана на фантастическом фоне заката запоминаются на всю жизнь. Праздник завершается торжественным ужином в банкетном зале под открытым небом.

Марина, то есть яхтенный порт, располагает причалом на 30 мест, вмещающим яхты длиной до 60 метров. На каждом причале есть вода, электричество, Wi-Fi и топливо.

Но Crossroads Marina - это не просто причал.Здесь обеспечивают обслуживание яхты, охрану и предоставляют салон для экипажа. На острове, который занимает Crossroads Marina, есть детский центр, зоны отдыха, магазины модной одежды, спа-центр, 13 ресторанов мирового уровня, пляжный клуб Sansation, дайв-центр. 

Гости курорта с удовольствием посещают легендарное Hard Rock Cafe. Круглый год на курорте проводятся различные музыкальные и кулинарные фестивали. 

Совет от специалистов туристического агентства «Нико Турс» 

Прекрасный отель с многочисленными развлечениями. Рекомендуется для семейного и романтического отдыха семей с детьми, пар и дружеских компаний.

Купить тур можно в кредит, оплатить прямо со страницы нашего сайта банковской картой или СБП.

Легко и быстро найти тур от ведущих туроператоров, а также подписаться на рассылку горящих туров и раньше всех узнавать о самых выгодных ценах на путевки можно в чат-боте https://t.me/NikoTursBot.

Наши опытные специалисты дадут экспертную оценку и помогут правильно выбрать вариант отдыха, чтобы Вы получили незабываемые эмоции за разумные деньги. Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
HARD ROCK HOTEL MALDIVES Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу HARD ROCK HOTEL MALDIVES 5* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.