Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FURAVERI ISLAND RESORT & SPA 5*

Отзывы туристов

Nelly был (а) в этом отеле

Достоинства

Атмосфера персонал очень приветливый в целом очень уютно и расслабленно можно отлично отдохнуть

Недостатки

Воду надо просить чтобы привозили больше ... и лёд должно ждать :))

Читать полностью
Alexandra был (а) в этом отеле

Достоинства

Дружелюбный персонал, отличная кухня, замечательная живая музыка

Читать полностью
Vladislav был (а) в этом отеле

Недостатки

Жарко, но кондиционер в помощь

Читать полностью
Tatyana был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хороший отель, во всем)

Недостатки

Спа поменять ( сетевой спа, не от отеля - мы уже встречались с ним в других отелях - везде одинаково не хорошо). Но на фоне всех плюсов - это незаметный минус

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле

Достоинства

Отлично все! Океан -фантастика, риф- шикарный , ощущение что ты в другом мире , отвлекаешься полностью! «Милые» акулы , плавающие у берега постоянно, пару раз вдоль берега проплывал скат. Ездили на манта тур, видели 3 скатов , честно говоря , страшновато посреди океана с чудовищами, но раз можно , черепах не нашли , как и дельфинов, но черепахи есть на острове 2 большие и 2 маленькие около вилл на воде. Рыб очень много - снорклинг отличный! Закрыв глаза на все мелочи, описанные ниже, я с удовольствием приеду сюда ещё и ещё !!!!!!!!!!!!!!( но не на гидросамолёте !)

Недостатки

Брали 14 дней и перелёт из Мале на гидросамолёте , по прибытию нас встретил человек с табличкой и проводил к автобусу , на котором мы ехали минут 15 до зала ожидания гидросамолета, потом инфо изменялась и ещё 2 раза мы совершали непонятные переезды, в итоге прибыли на остров только через 4 часа в душном и полном самолете. Добирались 45 минут . На острове все отлично, понятно , природа и океан делают своё дело! Еда в основном ресторане и в баре -это печаль! Поэтому я сразу сказала мужу что мы едем не жрать , а наслаждаться красотой. Но , в азиатском ресторане все достойно и вкусно - плати и ешь ! Вечерами скука , ни каких развлечений, погулять тоже не удастся, темно , на подсветке экономят , да и дорожка не везде подсвечена! Комары и вся летающая и ползающая мелкая гадость в темное время суток - это тоже отдельная тема, на улице после 19.00 съедают , на террасе не посидишь, ребёнок подвержен аллергическим реакциям( на теле 38 следов от укусов ) , в номере с закрытыми окнами раптором, все равно кусают! На острове бегают огромные крысы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( до этого я думала что большие пауки это жесть, но крысы и Мальдивы это не укладывается в голове) . Обратный рейс из Мале аэрофлотом в 11.15 , так вот нас разбудили в 5.30, в 5,45 забрали багаж, в 6.00 завтрак и в 6.30 вылет( в такую рань ) , в итоге до 7.20мы сидели на причале и ждали самолёт, потом летели минут 5 до соседнего острова и ждали в самолете ещё 30 минут других пассажиров, прилетели в Мале естественно рано. Зачем??? Если я оплачиваю доп перелёт ,то хочу комфорта!

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Отдых в Furaveri Island Resort & Spa 5* в туристическом сезоне 2024

Отель расположен на Мальдивах, остров Фуравери, Раа атолл. 151 км от международного аэропорта Мале. Размер острова: 750 x 400 м. Отель включает в себя 168 роскошных  вилл, декорированных в традиционном мальдивском стиле. Гостиница подходит и для людей с ограниченными возможностями

Трансфер занимает 45 минут на гидросамолете в светлое время суток из близлежащих аэропортов Дараванду и Ифуру или 20 минут на самолете внутренних авиалиний, а затем 45 минут на катере (только в вечернее и ночное время суток, с 16:00 до 06:00).

Как проводят время постояльцы отеля «Фуравери Айленд Резорт и Спа» 5* 

Wellness Village курорта объединяет собой спа и холистические оздоровительные процедуры, которая которые основываются на йоге и аюрведе.

В распоряжении туристов два открытых подогреваемых бассейна с детской секцией в основном бассейне. Юные постояльцы проводят время детском клубе для детей до 11 лет.

В 20 м от гостиницы находится собственный песчаный пляж с пологим входом в воду. Он достаточно глубокий, чтобы, можно было купаться в отлив, находится в непосредственной близости от отеля, плюс домашний коралловый риф. В здешних водах обитает рыба-белка, рыба-попугай, скаты орляки, морские черепахи, рифовые акулы и прочая океанская живность. Наблюдать за ними могут снорклингисты, которые арендовали снаряжение в центре водных видов спорта, расположенном на берегу. Там же отдыхающих снабжают досками для сап-серфинга, снаряжением для винд-серфинга, парасейлинга, морского каякинга. Дайвинг-центр PADI обучает новичков и повышает уровень опытных ныряльщиков. Здесь выдаются сертификаты, действующие во всех дайв-спотах мира. 

Дайвинг-клуб организует выезды к рифам, известным своей красотой и богатством фауны.

Вечерами регулярно проводятся вечерние развлечения, в том числе вечера кино, живую музыку и культурные шоу. 

Совет по отелю от специалистов «Нико Турс» 

Отель рекомендуется для для семейного отдыха с детьми, релакса, занятиями водными видами спорта.

Оформить  покупку тура можно в кредит, оплатив его о со страницы нашего сайта банковской картой или СБП.

Быстро найти оптимальный вариант отдыха по вашим параметрам от ведущих туроператоров с вылетом из городов России, а также подписаться на рассылку горящих туров и раньше всех узнавать о самых выгодных ценах на путевки можно в чат-боте https://t.me/NikoTursBot.

Наши сотрудники дадут экспертную оценку и помогут правильно подобрать тур, чтобы Вы получили незабываемые эмоции от отдыха. Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
FURAVERI ISLAND RESORT & SPA Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель FURAVERI ISLAND RESORT & SPA 5* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по гостинице, фото и видео.