Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FAIRMONT MALDIVES SIRRU FEN FUSHI 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Отдых в гостинице Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi 5* в сезоне 2024

Добраться до отеля возможно за 55 минут на гидросамолете из международного аэропорта Велана в Мале, любуясь захватывающими видами Мальдивских островов.

Отель находится в Шавияни Атолле, в 230 км от Мале. Размер острова 1500х600 м. 

Трансфер на гидросамолете занимает около 55 минут. Второй вариант трансфера 50 минут полета до местного аэропорта Hanimaadhoo + 60 минут на катере до отеля.

На курорте: 120 вилл как на пляже, так и над водой. Начиная с ноября 2022 года гости отеля Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi смогут остановиться в новых пляжных виллах, расположенных посреди джунглей и внешне напоминающих тенты в стиле сафари. Их интерьеры словно стали продолжением окружающего пейзажа, а в дизайне выдержаны принципы эко и органики в сочетании со смелой эклектикой в декоре.

Досуг гостей «Фейермонт Мальдивы Сирру Фен Суши» 5*

Fairmont Maldives, Sirru Fen Fushi – первый резорт в Шавияни Атолле. В переводе с языка «дивехи» его название означает «секретный водный остров». Этот красивый каплеобразный зеленый остров площадью 16 гектаров  имеет одну из самых больших лагун на Мальдивах. Курорт удивляет  туристов 200-метровым бассейном, пересекающим остров поперек, причудливым бамбуковым баром, построенным без использования искусственных материалов, размещение на виллах в стиле сафари, 9-ти километровым домашним рифом.

Путешественники могут получить множество незабываемых впечатлений, посетив подводную арт-галерею «Кораллариум» – уникальный проект по восстановлению кораллового рифа. Галерея подводных скульптур Джейсона Тейлора, которые медленно превращаются из инертного бетона в живые коралловые рифы. Экотуристов порадуют встречи с морскими черепахами и гигантскими скатами-манта. 

Совет по выбору отеля «Нико Турс» 

Отель рекомендуется для спокойного комфортабельного отдыха, а также активного отдыха с уникальным дайвингом в подводной художественной галерее.

Можно купить тур в кредит, а оплатить онлайн со страницы нашего сайта банковской картой или СБП.

Легко и быстро найти тур от ведущих туроператоров с вылетом из городов России, а также подписаться на рассылку горящих туров и раньше всех узнавать о самых выгодных ценах на путевки по заданным вами параметрам можно в чат-боте https://t.me/NikoTursBot.

Наши опытные специалисты дадут экспертную оценку и помогут правильно выбрать вариант отдыха, чтобы Вы получили незабываемые эмоции за разумные деньги. Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
FAIRMONT MALDIVES SIRRU FEN FUSHI Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице FAIRMONT MALDIVES SIRRU FEN FUSHI 5* удобнее и проще всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.