Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DUSIT THANI MALDIVES 5*

Отзывы туристов

Valentin был (а) в этом отеле
Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Самый лучший, самый незабываемый отдых из всех наших поездок!!! Отель превзошел все наши ожидания!!! Это словно маленький рай, который притаился на планете Земля. Однозначно рекомендую Вам побывать в этом удивительном месте. Прекрасно абсолютно все!!! Шикарная вилла, невероятно вкусная еда в любом ресторане, а какой в отеле сделали романтический ужин для нас на пляже - это выше всех похвал, самый романтический вечер в нашей жизни! За что мы бы хотели сказать огромное спасибо очень внимательному и дружелюбному персоналу отеля, в особенности нашему батлеру Татьяне. Спасибо Dusit Thani за самый шикарный отдых в нашей жизни! А так же отдельное спасибо фотографу отеля, за идеальную работу! Мы обязательно вернемся к вам вновь и вновь!

Читать полностью
Sergei был (а) в этом отеле

Достоинства

вся организация жизни на острове на высоком уровне. персонал обучен и не навязчив. рестораны прекрасные. выбор вин отличный. СПА прекрасное! домашний риф довольно интересен, особенно со стороны водных вилл. на Мальдивах были много раз. отель один из лучших по всем показателям - от встречи до проводов!!

Читать полностью
Alina был (а) в этом отеле

Достоинства

прекрасный персонал. лучший батлер Низам. лучшие пляжи со стороны номеров 101-112. но там на виллах бассейны меньше и находятся внутри ванной. в виллах 301-... бассейн снаружи с видом на океан. что удобнее, но сам пляж маленький и каменистый.

Читать полностью
Serhionik был (а) в этом отеле

Достоинства

Долго выбирал куда поехать с детьми в итоге выбрали Мальдивы именно из за моря. Не пожалел ни капельки. Море и пляж волшебные. Пероснал и сервис выше всяких похвал. Для детей есть десткая комната были разок для экскурсии - ехать на море с детьми чтоб сдать их в детскую комнату по моему абсурд. Плавали с утра до вечера в море и на пляже валялись. Песок белый мягкий и пляж чедеснейший. Вода кристальная, +28 вылезать не хотелось. Мы брали виллу с бассейном всем рекомендую, когда был самый сонцепек уходили с пляжа сидели в бассейне. Виллы расположены на расттоянии друг от друга у каждой свой выход на пляж свои лежаки зонтики и все такое, так что никто никому не мешает. За все время отдыха мы одновременно видели на пляже 10 человек и то они раскиданы на полосе метров 500 длиной. Вообщем спокойный семейный отдых. Еда в ресторанах разнообразная и вкусная есть что выбрать, деское меню тоже хорошее. Персонал оч доброжелательный все помогут и сделают по первой просьбе. Тут видел жалобы что цена на напитки высокая - не соглашусь вполне адекватная для данного места, брали и вино (в среднем 65 долл за бутылку) и соки ( 10-15 долл) не космос, а дешево и без ограничений это в Турцию. SPA - очень понравилось жене, была насколько раз осталась довольна, а уж ей есть с чем сравнить. Плавал с маской ( весь инвентарь кстати бесплатный) красота неописумая видел кучу всяких рыб и мелких акул и черепаху с учетом того что вода теплая можно хоть весь день проплавать. Короче рекомендую всем.

Недостатки

Все понравилось. Не оч подойдет для тех кому нужны тусовки и активности.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Поможем определиться с турами в отель DUSIT THANI MALDIVES 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DUSIT THANI MALDIVES 5*, Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DUSIT THANI MALDIVES 5*, Мальдивы, Мальдивы. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист