Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DHIGALI MALDIVES 5*

Отзывы туристов

Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Добрый день! Отель нам понравился, хорошие работники, очень внимательные, особенно хочется выделить Lola и Grazie, замечательные девушки помогали нам решать многие вопросы. На острове 4 ресторана, самый вкусный на наш взгляд FARU, великолепный бар, где жители острова встречают закат. Красивый риф, самый красивый около водных вилл без бассейна и основного пляжа. Остров достаточно большой и очень зеленый, при необходимости можно перемещаться на баги.

Читать полностью
Virt11 был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравился домашний риф

Недостатки

Не понравилось - плохо убирался пляж, плохая обработка от насекомых на пляже

Читать полностью
Yuliia был (а) в этом отеле 3 из 5
Читать полностью
Alexandra был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший большой остров. Много развлечений. Каяки, виндсёрфинг - бесплатно. По вечерам отличная живая музыка! Пицца в ресторане Dhali - просто бомба!!! Отель отличный! Кормят отлично!

Недостатки

С нашей стороны пляжных вилл, был не очень пологий спуск в воду, ну и риф сразу начинался, так, что когда заходишь, хочется тапочки надеть, камни под ногами. Но в других местах были пологие спуски.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Океан и пляж! Отличный детский клуб! Экскурсия на катере со стеклянным дном!

Недостатки

Мало ресторанов, кухня однообразная за 2 недели приелась)

Читать полностью
4.43 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Пляжный отдых в гостинице Dhigali Maldives 5* в сезоне 2024

Курортный комплекс включает в себя 63 бунгало и 127 вилл. Все строения одноэтажные, лифтов нет. Но в номерах обеспечены обеспечены все мыслимые удобства, включая бесплатный Wi-Fi. Трансфер от международного аэропорта Мале до отеля на гидросамолете занимает 45 мин. Альтернативный вариант трансфера занимает 1ч.10 мин.: внутренний перелет до аэропорта Ифуру (Ifuru/Dharavandhoo) и далее трансфер на скоростной лодке в течение 45 минут.

Как отдыхают туристы в отеле «Дигали Мальдивы» 5 звезд

В распоряжении отдыхающих открытые бассейны: для взрослых с зеркалом площадью 458 кв м и глубиной 1,2 м, и для детей с площадью 76 кв м и глубиной 0,4 м.

Бунгало отеля имеют прямой выход на песчаный пляж с пологим входом в воду. Пляж частный, с понтонным пирсом. Домашний риф расположен в 5-6 метрах от берега. Беда в том, что большая часть рифа лишена жизни. В некоторых местах для входа в воду необходимы аквашузы.

На пляже поклонникам отдыха на Мальдивах бесплатно предоставляются шезлонги, полотенца, павильоны, душ, туалет, еда и напитки в баре.

Неподалеку от места вашего размещения будет находиться Место для серфинга Чикенс. В сезон муссонов с апреля по сентябрь здесь могут подниматься волны высотой до 2 метров и длиной до 300 м. Подобное волнение моря - мечта серферов любого уровня. В центре водного спорта работает школа серфинга. Мало того, там же сторонники активного отдыха могут арендовать доски для сап- и виндсерфинга, а также морские каяки и снаряжение для снорклинга. Дайвинг-центр PADI готовит новичков и повышает уровень мастеров подводного плавания.

Среди услуг отеля есть и организация свадебных церемоний на фоне фантастического заката над океаном. Это прекрасное начало медового месяца для которого эта гостиница исключительно удобна.

Резюме по отелю от специалистов «Нико Турс» 

Отель рекомендуется для семейного отдыха. В шторм не ходят лодки, катера, яхты.

Оформить покупку тура можно даже в кредит, оплатить прямо со страницы нашего сайта банковской картой или СБП.

Легко и быстро найти тур от ведущих туроператоров с вылетом из городов России, а также подписаться на рассылку горящих туров и раньше всех узнавать о самых выгодных ценах на путевки по заданным вами параметрам можно в чат-боте https://t.me/NikoTursBot.

Наши опытные специалисты дадут экспертную оценку и помогут правильно выбрать вариант отдыха, чтобы Вы получили незабываемые эмоции за разумные деньги. Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
DHIGALI MALDIVES Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу DHIGALI MALDIVES 5* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.