Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CINNAMON VELIFUSHI 5*

Отзывы туристов

Сарбина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали с 7-14 января 2023, прекрасный отель, больше подходит для уединенного отдыха вдвоем, из детской анимации только крабики, рыбки))) Чистый зеленый остров, кормили прекрасно, единственное но - питание ограничено по времени. Если с обедом и ужином все ок, то для завтраков времени маловато с 7:30-9:30. В остальном буду с радостью рекомендовать этот отель.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Роскошный пляжный отдых в Cinnamon Velifushi 5* в сезоне 2024

Отель на частном острове в атолле Вааву, в 78 км от международного аэропорта Велана (г. Мале). Трансфер занимает полтора часа на скоростном катере (круглосуточно) или 25 минут на гидросамолете в светлое время суток.

Бирюзовая лагуна с богатым подводным миром, мягкий белый песок пляжа, комфортабельные современные бунгало и внимательное обслуживание превращают гостиницу в отличное место, чтобы порадоваться ежегодным семейным отпуском или романтичной поездкой возлюбленных. 

В отеле: на на небольшом и уютном острове туристов расселяют в 90 номерах, расположенных как на самом острове, так и в лагуне над водой.

Некоторые береговые номера с видом на океан находятся на втором этаже двухэтажных бунгало. Они имеют два уровня – на верхнем спальня с кроватью king-size и балкон / на нижнем – ванная комната с душем. Номера могут быть объединены (interconnect) с категорий Beach Bungalow, расположенными на первом этаже.

Как проводят время обитатели отеля «Синнамон Велифуши» 5 звезд

Берег частного пляжа усыпан мягким белым песком. Домашний риф в лагуне известен своей красотой и богатством ихтиофауны. В центре водных видов спорта отдыхающие могут арендовать снаряжение для снороклинга и дайвинга.А также морские каяки, катамараны, доски для сап- и виндсерфинга. Неподалеку от пляжа находится Место для серфинга Чикенс. В сезон becccjyjd с апреля по сентябрь здесь могут подниматься волны высотой до двух метров и длиной до 300 метров. Это мечта серферов любого уровня подготовки. В центре водного спорта работает школа серфинга.

Вечерами в отеле аниматоры организуют дискотеки с выступлениями местных диджеев и народных ансамблей с танцами под барабаны бодоберу. Эта же музыка могут сопровождать и свадебную церемонию, если она будет заказана отдыхающими. .

Совет от специалистов турагентства «Нико Турс» 

Отель рекомендуется для полного релакса в тишине и покое. Но персонал не владеет русским языком.

Тур на Мальдивы возможно купить в кредит, а оплатить прямо со страницы нашего сайта банковской картой или СБП.

Легко и быстро найти тур от ведущих туроператоров с вылетом из городов России, а также подписаться на рассылку горящих туров и раньше всех узнавать о самых выгодных ценах на путевки по заданным вами параметрам можно в чат-боте https://t.me/NikoTursBot.

Наши опытные специалисты дадут экспертную оценку и помогут правильно выбрать вариант отдыха, чтобы Вы получили незабываемые эмоции за разумные деньги. Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
CINNAMON VELIFUSHI Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице CINNAMON VELIFUSHI 5* удобнее и проще всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.