Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CHEVAL BLANC RANDHELI 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Cheval Blanc Randheli 5* — дизайнерский отель на трёх островах

Отель Cheval Blanc Randheli Maldives 5* расположен в атолле Нуну на северо-западе Мальдивского архипелага, на шести островах под общим названием «Рандели», Расстояние до международного аэропорта Велана (г. Мале) 169 км. От Мале лететь до курорта около 40 минут на фирменном 9-местном гидросамолете отеля либо на стандартном 15-местном (с 06:00 до 16:30).

Концепцию оформления курорта Cheval Blanc Randheli Maldives 5* разработал известный бельгийский дизайнер Жану-Мишель Гати. Три острова, на которых расположены виллы,  соединены между собой мостиками. На этих 3-х островах находятся также рестораны, магазины. Есть еще и остров с зоной фитнеса и теннисным кортом, SPA тоже на отдельном острове. Шестой остров — «президентский», с виллами для владельца гостиницы и для особых гостей.

Досуг обитателей комплекса «Шеваль Блан Рандели Мальдивы» в сезоне 2024

СПА находится на отдельном острове, куда гостей доставляют на традиционной мальдивской лодке. Там работают лучшие мастера массажных и косметических процедур. 

В распоряжении туристов общий панорамный бассейн с непередаваемым видом на закат.

Центр водных видов спорта предлагает желающим снорклинг на домашнем рифе, глубоководную рыбалку, яхтинг, катание на каноэ, каяках и катамаранах, аренду разнообразных катеров, лодок, виндсерфинг, вейкбординг. Домашний риф у курорта скромный у острова со SPA. В основном там плавают одни рыбки. Дайверов вывозят на лодках к другим красивым и богатым жизнью рифам у ближайших островов.

Там их ждут наблюдения за морскими черепахами, дельфинами, скатами, рыбалка, прогулки на экскурсионных катерах, катамаранах и традиционных лодках «дони».

Совет по выбору отеля от специалистов турагентства «Нико Турс» 

Острова малолюдные, везде тихо и спокойно, гости статусные. Отель рекомендован для безмятежного отдыха семьи с детьми или романтических пар.

Оформить покупку тура можно в кредит, оплатив его онлайн со страницы нашего сайта банковской картой или СБП.

Быстро найти оптимальный вариант отдыха по вашим параметрам от ведущих туроператоров с вылетом из городов России, а также подписаться на рассылку горящих туров и раньше всех узнавать о самых выгодных ценах на путевки можно в чат-боте https://t.me/NikoTursBot.

Наши сотрудники дадут экспертную оценку и помогут правильно подобрать тур, чтобы Вы получили незабываемые эмоции от отдыха. Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
CHEVAL BLANC RANDHELI Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице CHEVAL BLANC RANDHELI 5* удобнее и проще всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.